Войти

Безалкогольное шампанское беременным

Лучший ответ

Возьмите Абрау Джуниор золотое. Очень вкусное, по вкусу правда как шампанское, и состав хороший. А во всяком вине и пиве зиро есть доля алкоголя всё равно

0
26.12.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Александра, как и в соке, кефире и квасе))

0
26.12.2022
Маруся
Пупырка, 4 года 10 месяцевСоник, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Рената, нет) уровень остаточного спирта в них не соизмерим) те в кефире его буквально мизер, а в безалкогольных больше и даже сам производитель не может точно указать какое именно количество всё таки содержится.

Промышленный квас уже давно не делают по принципу брожения . Чаще всего он делается как газировка (

0
27.12.2022
Евгения
Алексей, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

А есть прям такая необходимость в нем? Для меня здоровье ребенка в приоритете. Хоть и нет доказательств, что (алкоголь, или в данном случае непонятно что в составе) как-то влияет на ребенка, то я выберу все таки не пить и не беспокоится в дальнейшем из-за того, что один раз расслабилась)) многие пьют, и ничего... Тут уже сами решайте)

0
26.12.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Евгения, в том то и дело, что состав подкупает. Там все натуральное и без химии

0
26.12.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Нормальное купите, каву испанскую, например, безалкогольную. Что за травки там в составе? Ничего, кроме винограда в хорошем вине быть не должно.

0
26.12.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Рената, какие то тонизирующие

0
27.12.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Дашуля, не надо с какими-то подозрительными добавками. Уж лучше 150мл обычного шампанского выпить.

0
27.12.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Рената, я против алкоголя в беременность, тем более на таком сроке. Поэтому ищу альтернативу

0
29.12.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Я тоже купила. Только Абрау Дюрсо Зеро

0
26.12.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Женечка, спасибо) буду иметь ввиду на будущее. А где покупали?

0
26.12.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Дашуля, в Магните. Но есть на Вайлдберрис

0
26.12.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Женечка, спасибо) посмотрю там

0
26.12.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Я пью, если хочется, немножко обычного шампанского или пива. И с первым так же было, абсолютно здоровый малый. Не считаю, что это огромный вред, вы же не постоянно пьяная

На новый год планирую выпить обычного немного (я в принципе не особо то выпиваю, могу бокал растянуть надолго)

0
26.12.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Как обычно, 2 лагеря: я умею читать состав и думать и душнилы😂😂😂

0
26.12.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Ravlik, 😁😂😂

0
27.12.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Так написано из-за того,что газированные напитки в принципе не

рекомендованы при беременности))

0
26.12.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Татьяна , теперь понятно) спасибо

0
26.12.2022
Светлана
Дочка, 6 лет 3 месяца Самара

На безалкогольном пиве тоже написано что не рекомендуется беременным, я думаю ничего страшного от пары бокалов не будет. У меня многие знакомые в беременность пили бокальчик на Новый год обычного шампанского, я себе тоже пару глотков позволила

0
26.12.2022
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

А я ищу б/а вино 😄

0
26.12.2022
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Анна, и я)

0
26.12.2022
Натали
Тима, 4 года 3 месяца Москва

Анна, в красном и белом продаётся, но с обычным мало общего у него)

0
26.12.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Анна, я покупала на корпоратив недавно в КБ, написано б/а шампанское, а в составе белое игристое вино. Стоит 400 руб. В целом нормальное, но кисловатое по сравнению с обычным полусладким. Взяла только из-за того, что там не было противопоказаний для беременных😁

0
26.12.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

всегда пью все безалкогольное. даже не читала, что пишут в составе. неразумно- пожалуй. но тогда надо только кровью единорога питаться

0
27.12.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Софья, энергетик тоже безалкогольный, но состав мама дорогая. Не все, что безалкогольное безопасно

0
29.12.2022

На газировках, б/а пиве и б/а вине тоже есть такие рекомендации.
Но б/а вино, к слову, это обычный виноградный сок, просто в идеале из сортов винограда, который используют для вина.

0
26.12.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Я в беременность вообще не пила. Спокойно живу без спиртного, в принципе. И прожить несколько месяцев для меня не составляло труда. А то потом купят, напьются хз чего и на форумах рыдают.

0
26.12.2022

Мне муж тоже купил абру детское безалкогольное. Состав ещё не читала, но прочту прежде чем пить. Даже не задумывалась что там может. Быть что то вредное. Детское же..

0
26.12.2022
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Я бы не пила. Там намешано хз чего

Лучше соки чай, морсы))

0
26.12.2022
Fii
Виктор, 4 года 6 месяцевПланирую Славгород

Если вы 1, 2 бокала выпьете, от этого ничего не случится.

0
26.12.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Fii, планировала всю бутылку)) а это 5 бокалов

0
26.12.2022

Я на свадьбе пила и прекрасно себя чувствовала.Там же 0 значит все норм будет.

0
26.12.2022

Я планирую взять на новый год тоже себе безалкогольного шампанского

0
26.12.2022
Ласточка
Тыковка), 9 лет 8 месяцевСовёнок, 4 года 7 месяцев Кубинка

Я пила в обе беременности. В пределах разумного разумеется.

0
26.12.2022
Натали
Тима, 4 года 3 месяца Москва

Пила и пиво и вино и шампанское безалкагольное, все ок

0
26.12.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

А обычное чем не угодило?

0
27.12.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 3 года Владимир

Yolochka, я против алкоголя в беременность. Знаю, что кто то себе позволяет, но я не хочу

0
29.12.2022
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Дашуля, но не против другой химии? ))) к чему эта замена? Пейте компот.

0
29.12.2022

Я бы не рисковала бы!

0
26.12.2022
Проблемы с беременностью Подарки врачам

Похожие записи