Девочки, купила себе безалкогольного шампанского в полной уверенности, что мне его можно. А прочитав внимательно этикетку обнаружила, что беременным не рекомендуется😕. Кто пил такое, что скажете? Может не рекомендуют из-за травок в его составе? Но мне кажется их там так мало, что это никак не отразится. Но все равно как то боязно. У своего врача спросила про него, она сказала пей , раз дети пьют. Но мне кажется она подумала про детское.
Возьмите Абрау Джуниор золотое. Очень вкусное, по вкусу правда как шампанское, и состав хороший. А во всяком вине и пиве зиро есть доля алкоголя всё равно