Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 18 неделя Москва

Какой роддом выбрать: 27 или 67?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Я в 67 два раза была на сохранении. Поэтому именно про процесс родов пока не скажу)

Но он весь современный, оборудование новое. Палаты по 2 человека с душем и туалетом. Кормят хорошо, приносят прям в палату. Тут про него писали не раз, поищите)

0
27.12.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Evgeniya, да, я читала про него, в последнее время прям много постов было :) меня смущает, что пишут, что там упор на ЕР без анестезии, а это не мой вариант точно.. про 27 вообще мало отзывов. В оба съезжу конечно, но отзывы бы тоже очень помогли)

0
28.12.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Что в итоге выбрали?

0
10.05.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

СветланаК, я выбрала 67 однозначно, так как это не просто роддом, а ПМЦ, там реанимация для детей лучше, и вообще понравилось там)

0
11.05.2023
Москва

Ника, здравствуйте! Может быть знаете, есть ли чат в телеграмме по этому роддому, родившие и планирующие там рожать ?

0
09.07.2023
Роддом Юдина. ДМС или прямой контракт? ВОПРОС ПРО ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Похожие записи