СОЭ - 68. 29 полных недель. Вроде пишут что при беременности повышенный СОЭ - норма, но у меня как то явно больше чем "средняя температура по больнице". Чёт.переживаю:(
С реактивный белок в норме
СОЭ - 68. 29 полных недель. Вроде пишут что при беременности повышенный СОЭ - норма, но у меня как то явно больше чем "средняя температура по больнице". Чёт.переживаю:(
С реактивный белок в норме
У меня было 82,но это на фоне сильнейшего гайморита ...уколы пришлось колоть (
Екатерина, скажите, с малышом в итоге все нормально? У меня тоже соэ высокий на фоне орви
Елена, да,тьфу тьфу, здоровая дочка родилась )но я колола уколы антибиотика
Тот же срок и соэ 64. Тоже стало страшно. Но у меня был ковид, как раз сразу после выздоровления сдала анализ, врач сказал что и постковидный синдром и беременность дают высокий соэ. А у Вас главное остальные показатели в норме ( базофилы, моноциты и тп).
Евгения , скажите, с малышом в итоге все нормально? У меня тоже соэ высокий на фоне орви
Елена, мне врач сказала что соэ непоказателен. Он высокий на фоне беременности.
Для того чтобы узнать есть ли воспаление, смотрят с-реактивный белок
Елена, с малышом все хорошо. У меня потом анализы нормализовались. А после ковида был грипп. Но в лёгкой форме как и ковид. И после гриппа анализы нормализовалось. Не сразу, но нормализовались. Но я себя лечила нетрадиционной медициныной.
У меня соэ в беременность 79 была. Врач сказал, что никто ее не смотрит, не информативно
У меня тоже такое соэ но и белок 10 , высокий , в жк сказали это норма