Войти

узи, 1 скрининг

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Ну пол вообще не точно на первом скрининге)). Так что особо не обольщайтесь что точно опрелили. А в остальном отличные показатели
0
29.12.2022
планирую беременность Барнаул
маТРЁХа, будет смешно конечно, я уже гендер торт заказала))) врач была уверена, я переспросила а что уже видно, сказала да) я еще подумала значит пацан наверно раз точно..
0
29.12.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны
Лилу Даллас, там смотрят по наклону половому бугорка, так что можно практически точно увидеть и мальчика и девочку) если узист очень опытный, то можете положиться на него. Я по бугорку сама пол определила, врач подтвердила)
0
29.12.2022
Беверли
Но ведь еще рано для Пола, чтобы делать гендер пати 😅
0
29.12.2022
планирую беременность Барнаул
Министрелия, почему рано если врач написала?) думаю если она сомневалась то сказала бы могу предположить?) а на нашем гендер пати будет два человека, я и муж 😅
0
30.12.2022
Беверли
Лилу Даллас, вы на 16ой неделе делали или на первом скрининге вам сказали?
0
30.12.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь
Тоже пол сказали, я меньжуюсь заказывать торт или сходить недель в 15 еще пересмотреть😂
0
29.12.2022
планирую беременность Барнаул
Тихое счастье , в 14 пошла , + на три дня опережали по замерам, вот сказали) я у хорошего врача была, доверие есть. А на скрининге была в 11.6 недель мне даже предположений не делали еще.
0
29.12.2022
Маникюр во время беременности Отмена клексана 28 недель

Похожие записи