Войти

узи, 1 скрининг

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ну пол вообще не точно на первом скрининге)). Так что особо не обольщайтесь что точно опрелили. А в остальном отличные показатели

0
29.12.2022
планирую беременность Барнаул

маТРЁХа, будет смешно конечно, я уже гендер торт заказала))) врач была уверена, я переспросила а что уже видно, сказала да) я еще подумала значит пацан наверно раз точно..

0
29.12.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Лилу Даллас, там смотрят по наклону половому бугорка, так что можно практически точно увидеть и мальчика и девочку) если узист очень опытный, то можете положиться на него. Я по бугорку сама пол определила, врач подтвердила)

0
29.12.2022
Беверли

Но ведь еще рано для Пола, чтобы делать гендер пати 😅

0
29.12.2022
планирую беременность Барнаул

Министрелия, почему рано если врач написала?) думаю если она сомневалась то сказала бы могу предположить?)

а на нашем гендер пати будет два человека, я и муж 😅

0
30.12.2022
Беверли

Лилу Даллас, вы на 16ой неделе делали или на первом скрининге вам сказали?

0
30.12.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Тоже пол сказали, я меньжуюсь заказывать торт или сходить недель в 15 еще пересмотреть😂

0
29.12.2022
планирую беременность Барнаул

Тихое счастье , в 14 пошла , + на три дня опережали по замерам, вот сказали) я у хорошего врача была, доверие есть.

А на скрининге была в 11.6 недель мне даже предположений не делали еще.

0
29.12.2022
Маникюр во время беременности Отмена клексана 28 недель

Похожие записи