Войти

Девочка🥰 миссия не проговориться

Лучший ответ

яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Это так мило, мой девочку очень сильно хотел🎀🤗 сидел, боялся торт 🍰 разрезать😅, брутальный парень 110 кг🤣 так смешно было)) но когда увидел розовые коржы, эти эмоции конечно бесценны🥹

0
29.12.2022
Полина
Пирожонька, 3 года Москва

яна, 😍 как мило

0
29.12.2022
Лидия
Роман, 12 лет 1 месяцЛюбовь, 21 годТатьяна, 30 лет 10 месяцев Москва

А он точно рад будет?

0
29.12.2022
Полина
Пирожонька, 3 года Москва

Лидия, интерес я его удовлетворю. В остальном... пол не выбирают

0
29.12.2022
Лидия
Роман, 12 лет 1 месяцЛюбовь, 21 годТатьяна, 30 лет 10 месяцев Москва

Полина , понятно, что не выбирают и будет любить девочку, но если вдруг как большинство мужчин ждёт мальчика, то настроение на праздник будет испорчено

0
29.12.2022
Полина
Пирожонька, 3 года Москва

Лидия, видимо у Вас свой опыт в этом деле. В моем случае праздник испорчен не будет

0
29.12.2022
Лидия
Роман, 12 лет 1 месяцЛюбовь, 21 годТатьяна, 30 лет 10 месяцев Москва

Полина , да, муж прям сильно был в моменте огорчён.

Удачи!

0
29.12.2022
Полина
Пирожонька, 3 года Москва

Лидия, взаимно!

0
29.12.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Лидия, я думаю, если бы автор знала, что муж категорически хочет мальчика, не затеяла бы гендер вечеринку :)

Мой хотел девочку, я тоже 🙈 но дым оказался голубым, ну что ж поделаешь, мы рады тому, что это наш и здоровый ребенок

0
29.12.2022
Юлия
Саша, 14 лет 8 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяцаДашенька , 3 года 1 месяц Гатчина

Поздравляю вас с девочкой 🌸 а я вот до конца ещё не уверена что у нас девочка будет 🙈 так ждала 1-го скрининга, но там всё молчком и сказали ещё рано 🤦‍♀️ потом через 2 недели пошла специально на узи чтоб точно знать, но не тут то было) предположили девочку, но под сомнением) думаю, ладно, в 20-ть то видно будет 😆 ага, и в этот раз врач без особой уверенности про девочку сказала, потому что нужную часть крошка наша показывать не хочет 🙈 и даже личико все разы прятала)) ждём дальше) 😆😆😆

0
29.12.2022
Полина
Пирожонька, 3 года Москва

Юлия, спасибо 😊

Умеет заинтриговать родителей)

0
29.12.2022
Ольга
Вероника, 3 года 9 месяцев Оренбург

Поздравляю ❤️😍

Пусть малышка растет там, родов вам в срок😊❤️

0
29.12.2022
Полина
Пирожонька, 3 года Москва

Ольга, спасибо🥰

0
29.12.2022

Тооже хочу знать пол 😍 но нам на УЗИ следующее в 19-20 недель.

Мой очень ждёт девочку.

Поздравляю 🎀

0
29.12.2022
Полина
Пирожонька, 3 года Москва

Малышка, я прям отдельно пошла именно определение пола, больше ничего не смотрели. Скорей если бы не праздники дождалась бы 20 недели)

0
29.12.2022

Вот и я такая 😁 сдала НиПТ и молчу!🤐 на НГ тортик заказала))

0
29.12.2022

Поздравляю! У меня такая же идея! Завтра вот записалась на УЗИ. Специально на 30 число, чтобы поближе к нг. Надеюсь не проболтаюсь 😄

0
29.12.2022
Полина
Пирожонька, 3 года Москва

Екатерина, благодарю😊

Пусть Вам покажется как следует

0
29.12.2022

Уже немного осталось до нужного дня. Так что держитесь

0
29.12.2022
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 5 дней Казань

Здорово. А мы вместе с мужем ходили на УЗИ и узнавали пол детей.

0
29.12.2022
Пол на 11 недель 2 дня Видно ли пол?)

Похожие записи