Захотелось сделать мужу на новый год сюрприз и объявить пол малыша. Говорила что узнаем на 2 скрининге, а это ещё 5 недель ждать) Свекровь предполагает, что уже все видно, а я и сама знаю, но строю из себя терпеливого человека)
Сходила на узи и узнала о девочке)
Все кто знал о беременности предполагали что будет мальчик, но явно нам в семье не хватает нежности)
Переживала что на сроке 15.2 не увидят, но все было понятно. Узистка даже на 2х аппаратах смотрела из собственного любопытства, какой же аппарат лучше. Забавно вышло)
Осталось продержаться и не проболтаться, а то в голове я уже во всю имею ввиду её)
Это так мило, мой девочку очень сильно хотел🎀🤗 сидел, боялся торт 🍰 разрезать😅, брутальный парень 110 кг🤣 так смешно было)) но когда увидел розовые коржы, эти эмоции конечно бесценны🥹