Войти

Тонус матки

Алёна
Санкт-Петербург

Тонус был всю беременность, спасали свечи папаверин до 34 недели точно их ставила

0
29.12.2022

Лола, да, я тоже их ставлю

0
29.12.2022
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Лола, здравствуйте! А с какой периодичностью их ставить надо? Я у врача еще не была. Но есть дискомфорт. Не могу определить, тонус у меня или схватки брекстона

0
02.01.2023
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Как раз это и норма , при шевелении матка приходит в тонус , главное чтобы безболезненно было и не долго .

0
29.12.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Мне сказали, что тонус при шевелениях это норма. Главное чтобы дискомфорт не приносил. У меня как шевелится начинает матка сразу каменеет, как утихает сразу мягкая.

0
30.12.2022
У кого всю беременность болел живот ? У кого был гипертонус?

Похожие записи