Девочки, завтра иду к врачу, очень переживаю. Хотела ещё спросить на счёт этого тут. Бывало ли у вас такое, что когда малыш пошевелится, вы сразу ощущаете тонус? У меня каждый день так. Когда он там крутится, живот изначально побаливает, потом становится очень твёрдым, и малыш выпирает в какой-то стороне. Мне сказали, что шевеления не должны доставлять дискомфорта и приводить матку в тонус.. Теперь страшно
Санкт-Петербург
Тонус был всю беременность, спасали свечи папаверин до 34 недели точно их ставила
0
29.12.2022
Ответить
Как раз это и норма , при шевелении матка приходит в тонус , главное чтобы безболезненно было и не долго .
0
29.12.2022
Ответить
Мне сказали, что тонус при шевелениях это норма. Главное чтобы дискомфорт не приносил. У меня как шевелится начинает матка сразу каменеет, как утихает сразу мягкая.
0
30.12.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: