Всем привет, беременность сложная, с 5 недели пью таблетки, прогестерон, с 22 недель ужасно болит живот не могу ходить жалуюсь врачу, она говорит проблемы с желудком; Села на диету, все только правильное кушаю. Но у меня постоянно болит живот срок 23 недели я не могу развернутся ,не могу дойти до туалета. все колет, режет разрывает в боках. 😭
Девочки у кого что-то похожее было возможно? 🙏