Войти

У кого всю беременность болел живот ?

Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

У меня так же недели с 23: во-первых связки болят- больно когда ноги приподнимаешь или резко поворачиваешься, при ходьбе; во-вторых бывают тянущие боли как при кд, это очень тревожное состояние. Я с этими болями обошла многих врачей, каждую неделю делаю узи, даже делала тест на преждевременные роды и два теста на подтекание вод, узи бп- все, блин, а норме, кроме правой почки (ну там камень в мочеточнике, другие боли от этого). Я просто смирилась уже, главное, что по обследованиям нет угрозы малышу

0
27.12.2022
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Amelia, у вас тоже бывает болит как при кд? Тоже мучаюсь, так страшно, в роддом срывалась, узи, доплер, все норм, так и не понимаю, что это, шейка тоже в порядке(

0
28.12.2022
Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

Алсу , да, причины не нашли, по всем обследованиям все норм, загадка😁 видимо, просто наша индивидуальная особенность такие болевые ощущения🤷‍♀️

0
28.12.2022
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Amelia, тревожности, конечно, доставляет выше крыши, особенно по ночам, но вроде начинаю привыкать к этому состоянию😁 держимся 🤞🏼

0
29.12.2022
Ирина
David, 3 года 2 месяца Дубаи

Amelia, спасибо огромное 🙏

0
28.12.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Это желудок или тонус? Вы сами как ощущаете? Всю беременность растёт живот и мышцы вокруг под напряжением, т.е должно тянуть и колоть, но это по факту почти не заметно и не влияет на жизнь. Либо у вас чувствительность большая, либо это тонус, тогда на узи к врачу на осмотр, это не норма. Уж с болью в желудке вы не должны спутать боль в мышцах или напряжение живота/тонус

0
27.12.2022
Ирина
David, 3 года 2 месяца Дубаи

Maarit, ставили вначале тонус, сейчас ставят диагноз желудок, так как газообразование появилось, непонятно откуда(((( у меня наверное два в одном 😭

0
27.12.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Marry, газообразование будет всю беременность, у кого-то меньше, у кого-то больше. Из-за этого не должно ничего болеть. Ещё может быть изжога и довольно сильная, дальше больше

0
27.12.2022
Пауль Кредо
Ева , 3 года 4 месяца Оренбург

Как только что то болеть начинала шла на узи. Обычно болело из за тонуса. Сейчас тоже переодически болит, но срок уже такой, что должно болеть

0
27.12.2022
Ирина
David, 3 года 2 месяца Дубаи

Кофе , я также сразу бегу, и делаю, бегала каждую неделю вначале, ставили тонус, прописали таблетки и уколы, стало намного легче, а сейчас снова началось и усиливаются боли ((( а у Вас какой срок?

0
27.12.2022
Пауль Кредо
Ева , 3 года 4 месяца Оренбург

Marry, 36 неделя

0
27.12.2022

Колет, режет-это кишечник! Налаживайте работу ЖКТ! Больше клетчатки и можете добавить сенаде по пол таблетки(это растительный препарат, травки). Стул должен быть регулярным(каждый день!)! И тогда все будет норм. Мучное, сладкое, рис, и крепящее -убрать все! Налаживайте стул и все пройдёт!🌸

0
28.12.2022
Ольга^
Москва

Надо идти делать узи и к другому специалисту. Такого быть не должно. Я б скорую вызвала и уехала в ротдом

0
27.12.2022
Ирина
David, 3 года 2 месяца Дубаи

Ольга^, я делала узи, все хорошо, просто каки-то боли сильные((( 😢 мне непонятно почему так(((

0
27.12.2022

Не очень похоже по описанию на желудок, но вдруг. У меня на 20 неделе ни с того ни с сего разболелся желудок (что вообще для меня не свойственно), режущие боли, особенно после еды. Уже не знала, что делать, диета особенно не помогала. В конце концов предположила, что длительный прием железа. Сейчас почти не пью его, лучше

0
27.12.2022
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня были спайки(после кровотечения после внематочной),и когда начал расти живот весь живот начало тянуть..но я сразу чувсвовала что это не ЖКТ..чувсвовалось как буд то сосуды иди что то внутри..я даже лежала на сохранении..т к не могла терпеть боль..в итоге когда видимо спайки растянулись боль прошла..недель через 8..

0
27.12.2022
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Бока болят внизу, где яичники или где?

0
27.12.2022
Ирина
David, 3 года 2 месяца Дубаи

Алсу , сейчас уже болит весь живот полосой спереди, слева направо, и под грудью, такое чувство, что ребра раздвигаются(( может эти боли связаны с тем, что я сама по себе очень маленькая, и организму тяжело так сильно растянутся, и поэтому так сильно тянет и болит?

0
27.12.2022
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Marry, может вздутие или защемило чего, подруга мучалась, у нее нерв защемило где-то в районе ребра, родила, отпустило. Но не факт, что это ваш случай. Вам бы обратиться к другому специалисту, что узи, что гинеколог.

0
27.12.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

смените врача. у меня вообще ничего не болело. только когда изжога болит. но я уже знаю и принимаю сразу ренни

0
27.12.2022
Катя
Есения , 3 года 5 месяцев Москва

Может это круглые связки?

0
27.12.2022
Ирина
David, 3 года 2 месяца Дубаи

Катя, спасибо большое, прочла, похоже на мои симптомы, а это страшно??(

0
27.12.2022
Катя
Есения , 3 года 5 месяцев Москва

Marry, ну если это они то нет, просто особенность организма.

но как писали выше конечно сначала нужно исключить все остальное чтобы сваливать на них)

0
28.12.2022
Живот каменный в 40 недель Тонус матки

Похожие записи