Девочки кто болел на 33 неделе

Лучший ответ

Болела в каждом триместре, в том числе и ковидом, всё хорошо
29.08.2024
Болела ковидом на 35ой неделе. Все хорошо с ребёнком.
29.08.2024
В 3 не болела, болела ковидом во втором. С ребенком все отлично, плацента полностью отразила но из-за этого с ала плохо работать и пошло небольшое отставание, я успела предупредить это. Так что не переживайте.
29.08.2024
Болела, потом на УЗИ сходила все хорошо
29.08.2024
Болела на 30 неделе, или чуть позже, в основном это были обычные ОРВИ. В итоге ребёнок родился с пневмонией внутриутробной... Но тоже всё пережили. Сестра болела на 36-38 неделе, с температурой и насморком, также с пневмонией и пневмотораксом был малыш... Сейчас ребёнку 5 лет
29.08.2024
Если Вы лечитесь, то всё будет хорошо. Мне врачи говорили что от частых болезней и приема антибиотиков могут быть зеленоватые воды. В мои третьи роды такое было, часто болела, даже в больнице лежала. С ребёнком всё в порядке было.
29.08.2024
Беременность и орви Ложится ли на сохранение