anex e/type поделитесь отзывом))
Одежда и товары для БМамочки привет)) у кого коляска anex e/type, думаем брать для нашей крохи - но много не однозначных отзывов! Кто уже успел затестить, расскажите о плюсах и минусах?
Лия
Согласна с предыдущим комментарием, но я очень рада, что почти два года назад мы выбрали эту модель! Даже не меняли прогулку на более легкую. Проходимость коляски отличная! С такой снежной зимой, какая была в Москве в прошлом году, и какая сейчас - справляется на ура! Она даже пережила у нас около 8 полетов за год, и ничего с ней не случилось. Корзина очень вместительная, что для нас тоже огромный плюс. Маневренная 🔥 не нужно прилагать никаких усилий, чтобы ее повернуть, коляска просто сама следует за тобой. В общем, мы с мужем нисколько не пожалели, что остановили свой выбор на данной модели. И если бы вновь выбирали коляску, то обратились бы к этому производителю 👌😊
30.12.2022
Ответить
Кристина О
Вообще практичнее отдельно люлька, отдельно прогулка. Потому что в вариантах 2 в 1 страдает либо амортизация в люльке. Либо вес и громоздкость в прогулке.
30.12.2022
Ответить