Войти

Беременность после замершей

МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

В начале февраля 2022 переболела ковид.В конце февраля //.Как итог в 11нед пришли М.Скоря,сохранение.На следующий день узи.

Пя соот-т 8неделям,ктр-6+2.Ваккуум.

На 4 цикл после вакуума новая здоровая беременность.Сейчам уже 24неделя)два скрининга отличных.

Все у вас будет хорошо.Главное пережить и отпустить ситуацию.Сложно,знаю..Но вам же потом легче будет.Не сравниваю прошлую и эту беременности.Единственно ходила дополнительно на узи в критичны сроки(6-7нед и в 10нед)

0
03.01.2023
Алия Музаева
Верхние Киги

МамаИрВаЛе, здорового малыша и лёгких родов вам🌸

0
05.01.2023
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Алия Музаева, спасибо.Вам скорейшей здоровой беременности 💐💐💐

0
05.01.2023
Валентина
Александр, 21 годСофья, 15 лет 11 месяцевИлья, 9 лет 3 месяцаПланирую Тольятти

Автор,очень вам сочувствую. Меня 16 декабря почистили,тоже замер моя кроха. До сих пор плачу,снится,никак не могу отпустить. Гинеколог выписала мощное лечение,чтобы это не повторилось. Не знаю поможет ли. Желаю вам удачки

0
02.01.2023
Алия Музаева
Верхние Киги

Валентина, мне прописали метронидазол, линейка и юнидокс солютаб

0
05.01.2023
Валентина
Александр, 21 годСофья, 15 лет 11 месяцевИлья, 9 лет 3 месяцаПланирую Тольятти

Алия Музаева, мне выписала свечи Полижинакс 12 штук, потом Бетадин 12 штук, потом на месяц аж лактожиналь. И плюсом два месяца на клайре,чтоб не забеременеть

0
05.01.2023
Алия Музаева
Верхние Киги

Валентина, ой, 12 дней прошло, кровь все идёт, сходила на узи, вроде все вышло, но есть сгустки крови, поставили сегодня но шпу и сразу же окситоцин, матка все ещё расширена, прописали антибиотики, свечи гексикон и ацилакт, аципол на месяц, планируем с мужем в санаторий съездить, блин сказали подождать пол года, но это долго, думаю может в апреле начать

0
10.01.2023
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

12.12.20 сделали вакуум - зб 9 недель, синдром Эдвардса. Ждали ту беременность 8 лет .. 12.01.21 пришли КД. 29.01.21 единственный секс. 14.02.21- тест // 13.10.21 родилась дочь.

Верьте, не опускайте руки!

0
02.01.2023
Алия Музаева
Верхние Киги

Маргарита, ого, через 1,5 месяца☺️Классно, тьфу-тьфу, здоровья малышке🌸

0
02.01.2023
Юлия
Саша, 14 лет 8 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяцаДашенька , 3 года 1 месяц Гатчина

Как я вас понимаю( многие через это прошли( значит так надо(((( у меня тоже первая была зб и так же на вашем сроке, эта травма конечно остаётся на всю жизнь( очень тяжело перенесла( правда врачи рекомендуют пол года подождать, но у нас вышло раньше ☺️ помню что чистка была в ноябре, потом месяц половой покой, потом нужно было пить противозачаточные! Но мне те которые прописали не подошли, весь месяц с ними мазало, я их пропила до конца цикла и больше не стала! И в следующем цикле уже забеременела нашим сыночком!не отчаивайтесь, немного восстановитесь и вперёд за долгожданным малышом 🤗

0
02.01.2023
Алия Музаева
Верхние Киги

Юлия, спасибо большое ☺️Ваши история меня подбадривают🌸 а то реву ночами, будто высосали всю душу вместе с малышом

0
02.01.2023
Настя
Нижний Новгород

Обнимаю вас

прошла через это тоже под Новый год в 2020-21

аборт был в 20 числах января

в июне забеременела потом

малышу сейчас почти 11 мес

0
02.01.2023
Алия Музаева
Верхние Киги

Настя, крепкого здоровья малышке🌸

0
02.01.2023
Жулдыз
Аделина, 3 года 1 месяцПланирую Семей (Семипалатинск)

Здравствуйте, понимаю Вас, зб была в апреле, сделали МА, была первая беременность. ничем не лечились, пропили курс витаминов с супругом, и в июле начали планировать и в сентябре // полоски. Сейчас 21 неделя беременности. Переживания останутся, я даже сейчас иногда чуть гружусь когда по долгу не чувствую шевелении. Не зацикливайтесь на возрасте мне уже скоро 30)))

0
11.01.2023
Алия Музаева
Верхние Киги

ZhuldyzA, поздравляю вас 🌸🌸

0
11.01.2023
Olga I
Богдан, 2 года 11 месяцевАндрей, 1 год 7 месяцев Саранск

Была зб в августе 22г на сроке 6-7недель, причём когда пошла к врачу в начале июля узнать срок и т.п. так же ставили 6-7недель... в общем после врач отправила к генетику выяснить причину, пока я записывалась к нему прошло 2 цикла, и в ноябре узнала что вновь беременна. Врач конечно поругала что сроки не выдержали..

0
03.01.2023
Алия Музаева
Верхние Киги

Olga Ignatova , желаю вам здорового ребёночка 🌸

0
05.01.2023

Желаю вам скорее поправиться.И пусть благополучная беременность не заставит себя ждать!

0
02.01.2023
Алия Музаева
Верхние Киги
Комментарий удален
0
02.01.2023
Алия Музаева
Верхние Киги

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо большое ☺️

0
02.01.2023
Nadindin
Евгения, 16 лет 6 месяцевМария, 3 годаЖду малыша, 32 неделя Раменское

12 лет планирования... В конце марта прошлого года случилась ЗБ, вакуум. В августе начали снова попытки, в конце сентября // (получается, что на второй цикл попыток получилось). Все получится, обнимаю вас🤗

0
02.01.2023
Алия Музаева
Верхние Киги

Nadindin, спасибо большое ☺️

0
02.01.2023
Sol
Сын, 1 годПланирую Ярославль

После вакуума долго кровило. Рекомендую провериться на тромбофилию (полностью, на все мутации) и уровень гомоцистеина посмотреть. У меня к вышеперечисленному нашли антифосфолипидный синдром (это аутоиммунное). Не получается пока выносить. 1 вб и 3 потери.

0
02.01.2023
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Просто пожелаю удачи! Историй столько разных уже прочитано, у кого то сразу случается неожиданно , но врачи рекомендуют пару мес дать передышку

0
02.01.2023
41я неделя, что мы имеем. Треники? Девочки,помогите!

Похожие записи