Под Новый год я потеряла своего бусинку😭😢 30 декабря экстренно сделали вакуумный аборт, так как сердечко моего крошки остановилось, беременность первая, желанная, было 7 недель, мне уже скоро 28 лет, за месяц до зачатия переболела коронавирусом, пила сильные антибиотики и куча других лекарств.
Сейчас до сих пор кровит, 3 дня прошло после операции.
У кого было так же? Через какое время вновь забеременели и как ваш малыш? Сильно переживаю, не могу😩