Войти

Тошнииииит

Лучший ответ

Алена
Мампапин, 3 года Киев

Тошнит, да, постоянно. У меня еще на 5 неделе обострился нюх до предела. Я чувствовала запахи еды, краски, духов на расстоянии 200 метров. Я жила в мире запахов, нет, в мире постоянной вони, сорри. И постоянно мутило. Сейчас к запахам вроде начинаю привыкать или таки попускает. Но мутит всегда, вне зависимости приема пищи. Успокаиваю себя, что это временно, как и все. Ре сказала, если бы рвота, прокачали б. А так- терпи, пройдёт

0
03.01.2023

Алена, у меня обоняние настолько обострилось, что я начала чувствовать запах влаги и плесени, жаловалась мужу. Говорю «ну, не могу я уже». И знаете, чем это закончилось?
Заменой старых полов 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ под них вода попала и, как выяснили мастера спец приборами, там была плесень 🗿 Удалили плесень, заменили полы 😁 и все было круто и без запахов после этого 👍🏼

0
03.01.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Кира Алексеевна, как я вас понимаю! Мы сделали ремонт в спальне пару месяцев назад, декоративная штукатурка на стенах. Все было хорошо, спали отлично. Сейчас перенесли кровать в гостиную, мне стены пахнут. Никому не пахнут, мне пахнут😀 мужу говорю- будет жить в другой комнате до лета- летом надеюсь все выветрится.

0
03.01.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Кира Алексеевна, муж называет меня таксой, и говорит, что я могу наркотики в аеропортах искать😀

0
03.01.2023

Алена, 😅😅😅

0
03.01.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Алена, а когда вас отпустила эта тошнота?)

0
24.01.2023
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Елена, полегчало гдето к 15 Нед, могла дней по 5 вообще быть бодрячком. Сейчас иногда тошнит после обеда. Но в общем чувствую себя хорошо. Но это я себе позволяю иногда поспать днем мин 40, ну и ночью высыпаюсь.

0
24.01.2023
Юлия
Саша, 14 лет 8 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяцаДашенька , 3 года 1 месяц Гатчина

Я тоже с первой и второй бер не знала что такое токсикоз, а с третьей познала 😬 главное что это временно и проходит! Но мне было лучше всё же на сытый желудок и приходилось постоянно жевать, но главное не переесть 🙈 думала это никогда не прекратится, готовка еды была просто адом, запах курицы и мяса это вообще не выносимые вещи! Но к 15 недели отпустило резко и я стала человеком)))) Желаю лёгкой вам беременности, чтоб скорее ушли тошнотики 🌸🤗

0
03.01.2023
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Юлия, спасибо большое, да, готовка это ужас 😰

0
03.01.2023
Ариана
Пупс , 2 года 10 месяцевБусинка, 9 месяцев 2 дня Москва

У меня сейчас состояние такое же, мутит, отпускает, потом опять и так по кругу) спасают мандарины

0
03.01.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Ариана , как сейчас самочувствие?)

0
24.01.2023
Ариана
Пупс , 2 года 10 месяцевБусинка, 9 месяцев 2 дня Москва

Елена, сейчас мутит раз в неделю) и то не сильно, начинаю есть продукты, от которых воротило)

0
24.01.2023

То же самое было. Мы с мужем это называли состояние мутняка. Что мутит, не рвет, ничего не происходит, а есть хотелось именно в ночные часы 😬 Потерпите пару неделек! Отвлеките себя. Мне музыка очень помогала

0
03.01.2023
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Кира Алексеевна, да, состояние не стояния , немного помогает свежий воздух

0
03.01.2023
Мадина
Амина, 13 лет 8 месяцевТимур , 11 лет 7 месяцевМарьям , 2 года 11 месяцев Ставрополь

Тоже самое было, к 12 неделе начало отпускать, но сегодня что то весь день подташнивает, думала что из за голода, но нет, покушали и всё равно состояние такое же.. Хотя я ещё болею может из за этого..

0
03.01.2023
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Мадина, может , конечно

0
03.01.2023
Юлька
Моя принцесса , 3 года 4 месяцаМоя принцесса вторая, 1 год 1 месяцПланирую Ангрен

Как я вас понимаю! Но все верно, это временно 👍

0
03.01.2023
Омегамама It’s a boy!

Похожие записи