Привет мамочки❤️ господи, как же быстро время то летит🙈 Только вот увидела заветные и долгожданные полосочки 🙏🏻 а уже до встречи с дочей меньше 4х месяцев 😃
Что имеем:
1. Появился аппетит
2. Добеременный вес ещё не вернула (единственное за что могу сказать токсикозу). Но чую после нг праздников я догоню его
3. Токсикоз отпустил, но ещё не окончательно (не могу кушать супы с пережаркой, от запаха лука и чеснока воротит)
4. Живот растёт как на дрожжах, малышка шевелится довольно ощутимо, иногда уже даже подпрыгиваю, если в мочевой жахнет😁
Ну и самый насущный вопрос: моя гиня сказала, что с 24ой недельки всех отправляют на ГТТ тест🙈 я боюсь его капец как. Не очень хочу возвращать тошноту и 🤮 а есть все шансы спровоцировать это😁 никаких показаний по анализам к нему нет, анализы крови в норме. Вопрос: можно ли не сдавать его?
И интересно, во сколько неделек вы начали готовиться к появлению малыша? Вещички, Мебель и тд. Да и в роддом😊
Я вообще ещё ничего не покупала - от слова совсем🙈😊