Войти

Перенервничала

Лучший ответ

Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Все будет хорошо! Не переживайте!

немножко по делу: вот Вы говорите муж наорал, не думает обо мне беременной. А Вы о себе беременной подумали? Как он начнет думать если Вы не думаете.
повысил голос - встали, сказали что слушать оры сейчас Вам нельзя и вышли. Все

0
04.01.2023
Katy Z
Хохольский

Так, у вас есть священное животное право защищать свою жизнь и жизнь своего ребёнка! Ради него и только для него сейчас нужно наплевать на мужа с его закидонами и улыбаться, улыбаться своему малышу, поговорить с ним, вы сейчас с ним в одной лодке, муж он как бы отдельно и ему не понять. Знаете как мужчина считает, он ребёнка не видит, значит его ещё нет, не понимают они, для них это слишком сложные материи, что он уже есть, уже живёт в вас делая вам плохо, он делает плохо и своему ребёнку. Это дико обидно я понимаю, но вот так... В подобной ситуации я наплевала вообще на всех и вся, кто может меня обидеть или задеть, просто перестала замечать и всё тут, нельзя плакать и доводить себя, малыш грустит вместе с вами, не надо, пожалуйста! Радуйтесь что он у вас есть, вы для него, он для вас, это ваш с ним сокровенный мир, не позволяйте нарушить гармонию даже мужу. А он конечно гадом будет, если не извинится, ну и хрен с ним.

0
04.01.2023
Ольга
Мирослав, 10 лет 10 месяцев Москва

Katy Z, это точно! У меня муж такой же!!! Если не видно живота значит ничего нет!

0
05.01.2023
Алиса
Москва

Ольга, вот у меня до сих пор его нет , он думает что и человека там нет походу🫣🤔 , а он то есть😅 ну что я поделаю если нет животика((( сам факт

0
06.01.2023
Алиса
Москва

О, это мой муж.. вообще похер что я беременна, часто ругаемся , так же плохо обычно , даже намного хуже , прям до такой тряски что сердце остановится как будто

0
04.01.2023
Ольга
Мирослав, 10 лет 10 месяцев Москва

Love me, мне кажется они все такие!!!! Любят себя больше всех!

0
05.01.2023
Алиса
Москва

Ольга, это да, но мне так обидно((

0
06.01.2023
Яна
Ясмина, 3 года 4 месяца Пермь
Комментарий удален
0
23.01.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Ну что вы нервничаете))) как там... если ваш муж психует - дайте ему просроченный йогурт, пусть психует в другом месте 😁

Только начал что-то там, за живот взялись, глаза зажмурили, на лице - вся скорбь еврейского народа. Не помогло - добавили "извини, дорогой, что-то я половину не расслышал, ай-ай, помоги присесть".

Орать ещё на них, нервы себе мотать, обойдутся.

0
05.01.2023
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Если до боли живот тянет, то лучше к врачу обратиться. А так похоже просто тонус в матке после стресса, не опасно, но следите за состоянием. У меня во вторую беременность часто тянет, на стресс, а в основном из-за недосыпания. Старайтесь только ничего себе не накручивать, беременный мозг - он такой коварный, лучше лишний раз на рожон не лезть, не стоит того, вы же с мужем друг друга любите? Просто где-то непонимание вышло, бывает у всех людей) А стресс - тоже дело тонкое. Я в первую б как на пороховой бочке была, все время на успоительном, и ничего. А сейчас все спокойно, но постоянно то тонус, то прострелы... Так что вы осторожнее там, не надо саму себя доводить, чтобы доказать что-то мужу, все равно не дойдет😌

0
04.01.2023
Ольга
Мирослав, 10 лет 10 месяцев Москва

Вчера тоже ругались!))) встань принеси, положи, налей и вот туда сюда.... Чувствую живот тянуть начинает он опять принеси! Пошли с собакой на улицу... В общем ни какого понятия что не дай бог что то случится! До этого когда были выкидыши умудрялся меня виноватой сделать и не разговаривать при этом со мной! Тупоголовые! Привыкли что им все! Вот я вчера и сказала тебе видимо плевать на ребёнка! Отвернулась и спать легла!

0
05.01.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Всё будет хорошо

Забейте на всё. Гормоны шпарят

Попейте чаю и ложитесь спать.

0
04.01.2023
Ольга
Вероника, 6 лет 11 месяцев Гомель

Светлана, не надо ей чай, после чая тяжело заснуть

0
04.01.2023
Елена Д.
Даниил, 27 лет 6 месяцевКристина, 25 лет 8 месяцевМихаил, 17 лет 5 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЛидочка, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не накручивайте себя этими мыслями, только себе и малышу хуже делаете, отвлекитесь. Мужики они такие, зачастую не могут осознать до конца, что в животике настоящий маленький человек, который чувствует все эмоции мамы(Только женщина, ощущающая малыша внутри, это осознает.Думайте о хорошем)

0
04.01.2023

С малышом всё хорошо, от таких мелочей не будет вреда ему. А вы себе запретите нервничать сейчас, до тех пор, пока не родите - нельзя и всё! Можно пустырник выпить, мне врач говорил, что его можно при беременности

0
04.01.2023
Ольга
Вероника, 6 лет 11 месяцев Гомель

Анна, чай пить не надо, лучше выпейте успокоительное и ложитесь спать. Все будет хорошо! ❤

0
04.01.2023
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Накиньте куртку и откройте окно, подышите свежим воздухом. И ложитесь спать

0
04.01.2023
R U D I
Марк, 3 года 3 месяца Уссурийск

Конечно всё хорошо,просто успокойтесь он ведь чувствует ваше настроение ❤️

0
04.01.2023
Муж храпит 😢 Усталость после ужасного дня, полёта, и муж...

Похожие записи