Сегодня срок 38,2 по скринингу, 39,1 по месячным. С утра начал печь шов в одном месте, и под ним тоже немного. ПКС и госпитализация назначены на 9 января. Дохожу думаете?) Какие тревожные симптомы?
Прошлое кс было почти 4 года назад.
Сегодня срок 38,2 по скринингу, 39,1 по месячным. С утра начал печь шов в одном месте, и под ним тоже немного. ПКС и госпитализация назначены на 9 января. Дохожу думаете?) Какие тревожные симптомы?
Прошлое кс было почти 4 года назад.
Лучше идите на УЗИ..или в роддом сам..там тоже сделают УЗИ. Расскажите о своем состоянии...не шутите.. ребенок уже доношен
Тоже кс 5 лет назад. Но в этот раз планирую сама попробовать...срок 38.4 тишина как в танке. 9 тоже на госпитализацию
Я, конечно, второго после первого КС ещё не рожала, но может вам на УЗИ можно завтра куда-то попасть? На всякий случай