Войти

39+4 жду😌

Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Я была на приёме у своего врача 4.01 - расклад такой, ждём)))...если не родимся 10.01 пишу врачу, прихожу 11.01 на приём и тогда она выпишет направление в роддом)

0
06.01.2023
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Лена, а как по ощущениям у тебя?думаешь доходишь?)Я до сегодняшнего дня была в полной уверенности,что перехожу,т.к совсем всё тихо было)

0
06.01.2023
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

MrsKo, думаю до 10.01 не рожу) пдр - 8.01. Но если по самым первым узи ориентироваться и 1му скринингу - то там срок реальный меньше на 7-10 дней от акушерского (у меня цикл 35-37 дней - думаю овуляция была позже), и в 1ю Б. также было, но в данный момент мой дитёныш уже крупный, опережает на неделю по весу и др параметрам и до 42 нед (сын так родился - в 42 нед ровно) ждать не буду, а то и до 5кг уже не далеко🤪🙈, после 11.01 согласна на дородовую стимуляцию в рамках перинатал центра. Мне будет спокойней и ктг будут мониторить и в целом под наблюдением уже.

0
06.01.2023
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Лена, как-то это всё так переживательно)я всю беременность была спокойна,а сейчас мне кажется,что я ещё не готова😄что походила бы ещё))

0
06.01.2023
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

MrsKo, есть такое и у меня🙈

0
06.01.2023
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

MrsKo, по ощущениям😃 только тебе ответила и начал живот хватать😅🤣 , уже прям раза 3..

Каменеет живот периодически последние несколько дней, но если начинаю ходить, двигаться, танцевать (у нас тут родственники караоке целыми днями поют и мы тоже😁, у родителей сейчас загородом) - то перестаёт, отпускает. Схватки ощутимые были раз 2 - вчера и позавчера по 1 разу - но как по мне это ничего не значит, периодичности ж ноль. Может это вообще кишечник🤷‍♀️ Поясница болит только когда долго лежу, обычно после ночи. Гуляем сейчас много эти дни по 8000-10000 шагов в среднем. Когда хожу мне сейчас комфортней всего))

0
06.01.2023

А зачем так рано в роддом дали направление? Если все хорошо, время ещё есть, хотя бы до числа 15 можно было бы подождать)

я родила в 41 недель по офиц пдр

по моим подсчетам 41,2.
меня стимулировали, лучше бы все само, но у меня крупный плод обвитие и маловодие стояло, поэтому госпитализация была на сроке 40,5.
желаю, чтобы все само началось!) ваш муж большой молодец!!!)

0
06.01.2023
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Anastasia Sue, спасибо,я так и хочу,что бы всё само произошло)Так рано не собираюсь ложиться,в жк сказали,что бы всё равно сходила,там посмотрят,если всё тихо и хорошее ктг то отпустят домой

0
06.01.2023
Анна
Лев, 4 года 11 месяцев Москва

А зачем так рано Вас гонят на госпитализацию? Времени ещё, как минимум, недели две. И это норма)

0
06.01.2023
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Анна , не знаю,я сказала,что не хочу так рано ложиться)На что мне в жк сказали,что бы я сходила,меня там посмотрят и если всё тихо,то отпустят домой дохажить.Перестраховываются видимо.

0
06.01.2023
Анна
Лев, 4 года 11 месяцев Москва

MrsKo, ну если перестраховаться, то ок)

А то же бывают стимулировать начинают без лишних разговоров. Не давайтесь!! 😁 Это ужасный ужас) Организм не готов, а его заставляют. Малышок сам знает, когда ему нужно. Ну, если всё в норме, конечно, по УЗИ.

Удачи Вам! Хороших родов! 😍

0
06.01.2023
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Анна , не не не,я не дамся так просто на стимуляцию без веских причин))Спасибо😊

0
06.01.2023
Вита
Михаил, 3 года 5 месяцев Реутов

У меня такой же срок как у вас. 10.01 пойду за направлением в роддом. Чувствую, что до пдр (10.01) не рожу(( вот как так(( У меня три знакомые с которыми +/- был одинаковый срок, родили на неделю раньше ПДР, а я все хожу и намека на роды нет. Интересно, а предвестники обязательно должны быть? Или родовая деятельность может начаться без предвестников?

0
06.01.2023
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Виктория, я здесь у многих девочек читала,что всё внезапно начиналось,без предвестников)

0
06.01.2023
Анна
Лев, 4 года 11 месяцев Москва

Виктория, у меня срок стоял 18 июля. 20го поздно вечером родила. Но! 20го утром ещё даже и намёка не было на родовую деятельность. Никаких тренировочных схваток не было. Пробка отошла за 5 часов до родов, а не за 2-3 недели, как у всех). Воды отошли за час до момента выхода малыша. Так что у всех всё по-разному. Пдр отсчитывают от последних месячных. Это очень условная дата. Ведь в какой день наступило зачатие - кто ж знает.)

0
06.01.2023
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Лёгких родов в добрый час!🤞🤗

0
06.01.2023
Мы даем им жизнь, а они дают нам основную причину жить. 1+1=3 (экватор)

Похожие записи