Войти

Ребёнок перестал икать

Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

У меня икает каждый день по несколько раз бывает за день🙈 40 нед без одного дня)

Переживать не вижу смысла, шевеления же есть😉

0
06.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Лена, у меня всего один раз в день максимум 3-5 минут) сейчас тоже проснулся, икнул 5 раз и всё на этом 🤷‍♀️😅

0
06.01.2023
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Икает - плохо. Не икает - плохо.😁 Было такое. За неделю до пкс вообще не икала

0
06.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Нина, ну мне икота норм)) я умиляюсь ей наоборот. Водичку глотает человек)

0
06.01.2023
MrsKo
Булочка, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я безумно радуюсь,когда нет икоты,мне эти ощущения максимально неприятны,лучше я потерплю болезненные дрыганья ногами по рёбрами,чем икоту.А так да,конечно она не каждый день

0
06.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

MrsKo, мне тоже икота не особо приятна) но 5 минут в день вполне сносно)) икает конечно так что даже живот содрогается. Ну а что, там уж приличный такой человек на 37 неделе 😅

0
06.01.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Аня , у меня 29 недель,икакт часто и живот просто как холодец😆 эти икания очень раздражают, не знаю как буду дальше... в первую беременность ребёнок икал,но это почему-то не бесило так и за несколько дней до родов он был очень активный,но не икал. Видимо пробку искал,чтобы начать эвакуацию 🤭

0
06.01.2023
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Было да,ближе к родам и шевеления стали реже,не такие активные и икал меньше,видимо легкие уже разработаны лучше ,и икает не так часто

0
06.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Елена Л, надеюсь роды близко)) живот кажется опустился, изжога прошла и ребёнок давит головой на низ

0
06.01.2023
Аделаида
Беверли

Нормально. Может он просто перестал глотать воды

0
07.01.2023

Как ни странно но за 3 беременности я ни разу не чувствовала как ребенок икает...

0
06.01.2023
Александра
Богдаша , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вот сейчас лежу и чувствую достаточно деликатное икание😅а вот бьет уже больновато бывает🥹

0
06.01.2023
Елена
Москва

А я наоборот переживала, что часто икает 🙈

0
06.01.2023
Настя
Лев, 3 года 6 месяцевМихаил , 2 года 3 месяца Красноярск

Бывало, что не икал как раз уже на приличном сроке) потом снова начиналось

0
06.01.2023
Активные шевеления Есть ли тут те кто за 28-30 недель чувствовал шевеления всего пару раз?

Похожие записи