Раньше икота была каждый день минут по 5 в день, стабильно. Вот уже три дня ребёнок не икал, шевеления регулярные, но более мягкие и спокойные. Переживаю что-то. Завтра на ктг. Неделю назад ктг было хорошим. Как думаете, нормально ли что икота пропала? Может уже наикался и хватило ему? Поделитесь опытом, у кого как было с икотой
У меня икает каждый день по несколько раз бывает за день🙈 40 нед без одного дня)
Переживать не вижу смысла, шевеления же есть😉
Лена, у меня всего один раз в день максимум 3-5 минут) сейчас тоже проснулся, икнул 5 раз и всё на этом 🤷♀️😅
Икает - плохо. Не икает - плохо.😁 Было такое. За неделю до пкс вообще не икала
Нина, ну мне икота норм)) я умиляюсь ей наоборот. Водичку глотает человек)
Я безумно радуюсь,когда нет икоты,мне эти ощущения максимально неприятны,лучше я потерплю болезненные дрыганья ногами по рёбрами,чем икоту.А так да,конечно она не каждый день
MrsKo, мне тоже икота не особо приятна) но 5 минут в день вполне сносно)) икает конечно так что даже живот содрогается. Ну а что, там уж приличный такой человек на 37 неделе 😅
Аня , у меня 29 недель,икакт часто и живот просто как холодец😆 эти икания очень раздражают, не знаю как буду дальше... в первую беременность ребёнок икал,но это почему-то не бесило так и за несколько дней до родов он был очень активный,но не икал. Видимо пробку искал,чтобы начать эвакуацию 🤭
Было да,ближе к родам и шевеления стали реже,не такие активные и икал меньше,видимо легкие уже разработаны лучше ,и икает не так часто
Елена Л, надеюсь роды близко)) живот кажется опустился, изжога прошла и ребёнок давит головой на низ
Как ни странно но за 3 беременности я ни разу не чувствовала как ребенок икает...
Вот сейчас лежу и чувствую достаточно деликатное икание😅а вот бьет уже больновато бывает🥹
Бывало, что не икал как раз уже на приличном сроке) потом снова начиналось