Ура ура, у меня будет девочка 🥳 Я безумно рада, тем более мальчик уже есть. Но вот с именем сложно. В голове мелькает постоянно тысяча разных вариантов каждый день, хочется что то красивое, но не слишком вычурное, русское имя, но не старое (не Клава, Евдокия и т.п.). Мне нравится три имени - Вероника, Валерия и Марьяна. Муж в принципе не против ни одного из них. Какое будет лучше сочетаться с отчеством Кирилловна? Может есть ещё какое то имя, которое я упустила из виду? Что скажете?😄
Лучший ответ
Виктория, мне так нравится, когда девочек зовут Женя или Саша))
Аделина, сейчас модно назыаать нерусскими именами. Я знаю 2х девочек, у них сыновей зовут Сэм
Аделина, странно,что вы где-то такое количество Марьян встречали. За все время знакома только с 1й Марьяной(помимо дочери) и та взрослая уже
У нас в свидетельстве о рождении полное имя нашей Марьяны-Марианна)
Анастасия, мне кстати моя мама предлагала назвать Марианной девочку, но мужу не зашло, да и я думаю, что чуть перебор, с отчеством и фамилией будет не очень 😄 А так имя очень красивое))
Алёна , у меня муж наоброт Марианну захотел,т.к по значению имени Марианны пап любят) у нас с отчеством проще- Марианна Алексеевна звучит нормально,отчество смягчает имя
Из предложенных я выбираю Валерию. Хотя я против мужских имён для девочек. Хорошее сочетание будет с имени Яна, Софья (хоть их сейчас пруд пруди), Любовь, Татьяна, Светлана.
Из ваших очень нравится Вероника. Красиво имя) а так еще могу предложить Виктория, Елизавета хорошо будет сочетаться с отчеством)
Мы с мужем когда придумывали имена, для девочки выбрали Ника. Именно Ника, не Вероника. А когда родился пацан, думаю как хорошо. Я то Вика, а дочь была бы Ника. Не айс😄😄
Ну а так Вероника Кирилловна очень звучит. Я за Веронику)
Из представленных мне кажется Валерия Кирилловна - красиво звучит!
Юлия Кирилловна хорошо, мне кажется. Короткое имя надо к трудному отчеству. И без р, ато рычит...у меня муж тоже Кирилл
Ева Кирилловна. Как мне кажется имя должно быть легким на произношение отчество достаточно сложное . А из ваших Софья
Вероника очень красивое. Можно еще Анжелика. Хотя, я бы наверно с таким отчеством рассмотрела бы более простенькие имена, по типу Анны, Софии, Марии, Евы, Дарьи, Анастасии, Ольги... И Валерия нормально звучит с Кирилловна. Все имена в общем хороши и к вашему отчеству подходят.
Я думала если будет дочка назову Елизавета, просто влюбилась в это имя. И второй вариант Анастасия.)
Влада. Из Ваших - за Валерию. Вероник сейчас на каждом шагу, а Марьяна наоборот, слишком вычурное (но красивое, не спорю). Но, наверное, это от региона зависит.
Все три имени сильные, красивые. Вы прислушайтесь, поговорите с дочкой, назовите каждым выбранным именем, она обязательно даст знак, какое её имя 🙂
Ждём свое чудо, пол ещё не знаем, отчество тоже Кириллович(на) хожу ломаю голову какое имя выбрать, чтоб красиво звучала с отчеством
Марьяна с отчеством больше всего нравится. А вообще имя Вероника это прям любовь.
марьяна, на мой взгляд, как раз вычурное. Валерия нравится. Вероник сейчас много
Марьяна красивое имя. Таисия, Марта, Майя, Варвара.
Я старшую дочку хотела назвать Вероникой,но не судьба была ...очень нравится это имя )
Из ваших за Веронику..а так нравится даже просто Ника(полное имя)
У меня дочка Евгения..редкое на сегодняшний день.. поэтому предложу Женю..тем более я посмотрела у вас сын Павел..и будет как в сказке Валентина Катаева..Дудочка и кувшинчик(там брат и сестра Павлик и Женя))