Девочки, всем приветик!
Кто разбирается в пособиях, подскажите, пожалуйста, хочу подать на единое пособие с января которое, там конец расчётного периода за месяц до подачи заявления. Муж у меня не работает официально с конца сентября, получается два месяца в расчётном периоде у него нулевой не подтверждённый доход. В пособии откажут, если пройдём по доходам? Или сместится период?
Заранее спасибо за ответ!)