36 недель,головное предлежание .
ребенок копашится внизу живота,иногда давит туда же и бьет . Давит на мочевой и на кишечник.Бьет под ребра ,посередине и по бокам)
это у всех так ? Как он достает во все уголки ?😄
36 недель,головное предлежание .
ребенок копашится внизу живота,иногда давит туда же и бьет . Давит на мочевой и на кишечник.Бьет под ребра ,посередине и по бокам)
это у всех так ? Как он достает во все уголки ?😄
Первые 2 беременности да, пинали куда только возможно и под ребра и мочевой особенно.
В этот раз ребра мои не тронуты, за что очень благодарна доче. Но вот мочевой пузырь месит и эти ощущения....иногда прям трудно терпеть, т.к. срок уже хороший.
А ещё когда на боку лежу, она каким-то комком скатывается и когда ложусь на спину или другой бок живот диформируется сильно и начинает малюска искать удобное положение, в такие моменты тоже трудно (и больновато, тянет всё, каменеет...)
Та же песня.. Только у меня на попе сидит😥🥶непередаваемые очучения.. Сейчас в роддоме лежу.. На магнезии у него такой дискач начинается
Екатерина, когда у меня сидел ножками вниз,то лупил в мочевой так😬 я думала уписяюсь ,аж сгибалась от ударов )
Malvina, я уже урологическую прокладку положила мало того что он бьет туда.. Ещё и кашель вымотал.. Бегаю в туалет постоянно... Вообщем то ли ещё будет🤪
Я тоже этим вопросом задаюсь. Копошения в малом тазу, а удары сразу в оба бока под ребрами прилетают, наверное ноги, будто он там шпагат и стойку на руках одновременно делает 😂.
Моя активничает ночью🤪😅 из за этого я крайне редко сплю, как нормальный человек))) слава богу хоть сильно не бьет меня🙌
Также было. Копошилась внизу живота, икала. А последние недели скреблась внизу живота, родилась и лежала руками вверх и шевелила пальцами, А ногти были длинющие поэтому видимо чувствовалось)
Возьмите рулетку,вымеряйте 45-48 см и приложите к животу. Ну что? Поняли,как он достает во все уголки?) У всех так. У кого-то спокойнее,а у кого-то хулиганы/нет.
Иногда мне кажется что она там звездой лежит и просто бьет куда попадёт 😂
Ага я тоже думаю как она достает по бокам 😀 моя на попе сидит всю Б, не хочет вниз ложится)