Добрый день, у меня вопрос по пособию беременным. Выплату одобрили, но я так и не поняла, куда нужно относить ее подтверждать и нужно ли? У меня сейчас 15 недель, по идее, нужно подтвердить за 10-14. Мне ехать в любой пфр или только относящийся к моему району? В клиентскую службу можно? Я из Москвы, если это важно.
Пособие по беременности
Лучший ответ
Nadindin, я просто наблюдаюсь не в жк, не думаю, что моя клиника будет что-то подтверждать(
0
10.01.2023
Ответить
София, вы когда заполняли заявление должны были указать мед. Организацию где наблюдаетесь. Вот они и должны подавать данные в Пфр о ваших явках.
0
10.01.2023
Ответить
Краснодар
Здравствуйте, а когда подавали заявление после 12 недель?
0
26.01.2023
Ответить
Наталия Наталия, здравствуйте, подала в 13 недель ровно, уже выплачивают
0
26.01.2023
Ответить
Если одобрили, значит ждите выплату, просто посещайте во время врача (это важно). Я тоже из Москвы подала, одобрили, мне вроде ничего не нужно подтверждать🤷
0
10.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Если уже одобрили, то подтверждать вроде не нужно. У меня просили подтвердить доходы, и только после этого одобрили, но у меня самозанятость. И то я присылала справку на эл.почту которую мне сотрудник назвал по телефону