Войти

Ура! УЗИ 12 недель ч.2 ))

Лучший ответ

Алина
Нижний Новгород

Плюсуюсь за вопрос "сердце бьётся??????????"🤦‍♀️🤣🤣🤣

Тоже каждое узи как прихожу- начинается.. так... вот ручка... вот вторая ручка... вот пальчики.... смотри, 5 пальчиков, косточки...

Да блин, подождите, мой мозг ждет ответа на вопрос "сердечко бьётся?" Остальную информацию он все равно пока не воспринимает 🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣

0
11.01.2023
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Вообще сердце узисты смотрят первым. Так что если про руки ноги рассказывают уже можно выдохнуть))) кто для 11,3 норма

0
11.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Кристина О, так нет же, она после вопроса "сердце бьётся?", говорит "сейчас посмотрим", поймала сбоку, ткнула в сердечко, включила звук ) то есть и не думала его первым смотреть, а у меня сначала свербит лишь один вопрос 🤣

0
11.01.2023
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Ирина Р, ну значит деть шевелился🙂 что вопросов не возникло. Но это у всех так конечно - сначала вопрос живой? А потом уже всё остальное

0
11.01.2023
Оля
Липецк

😍😍😍 Как же все это мило. Лёгкой Вам беременности 🤞

0
11.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Оля, спасибо огромное! ) лёгкой она вряд ли будет, но, надеюсь, хотя бы не сильно тяжелой ) 🤞

0
11.01.2023
Полина
Тамбов

Сегодня тоже ходила на узи, по месячным ровно 12 недель, по узи сказали 10,6. Но я знала, что где-то на неделю отставание. Ктр у меня 4,03. А чсс 157.

0
11.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Полина, у меня изначально так на неделю меньше и шло, по хгч и по первым узи ) Прикреплялся долго )

0
12.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Чудесный человечек)

0
11.01.2023
беременность 34 недели когда идти на узи?

Похожие записи