Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 42 неделя Белгород

40+5🎀 Плановая госпитализация🏥

Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

Удачи Вам 🙏🏻☺️

я так понимаю вы на Некрасова?
на каком враче остановились?)

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Кристина, спасибо🙏🌷 да, на Некрасова. Ни с кем контракт не заключала, с врачом не договаривалась. Попала в ОПБ-3, врач Тутова А.В. сейчас наблюдает

0
13.01.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

Лена, поняла) Я первый раз была у Кулаковой, очень хочу и второй раз к ней попасть 🙏🏻 но у меня первый раз кс и сейчас тоже будет )

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Кристина, договаривайтесь😊 Желаю, чтобы всё и в этот раз сложилось как планируете😉🙏🌷

0
13.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Блин класс!! Меня в среду тоже ждёт госпитализация) а что вообще говорят? На какой день вызывают роды, если в итоге девочка ваша еще не решится родиться?)

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Мария , ну у меня роды не первые) и крупный плод, а так показаний других к стимуляции нет. В 1ю Б. начинали стимулировать на сроке 41+3 в роддоме, готовили шейку, так как была тишина. Сын родился в 42 нед ровно, весом - 3777г.

Сейчас принято решение врачом о стимуляции в Пн, получается 41+1 - ставить катетер Фолея , а после прокол пузыря. Но есть вероятность, что родимся до Пн)) Так как процесс запустили своими осмотрами🙈

0
13.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Лена, поняла! Спасибо! Легких родов вам, ждём новостей!!)))

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Мария , спасибочки и Вам лёгких родов🌷💕

0
13.01.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Лена, спасибо! 🥹☺️❣️

0
13.01.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Лёгких Вам родов 🥰🥰😘😘😘👍👍👍 пусть все пройдёт хорошо и легко!😅🥰🙏

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Александра, пусть так и будет🙏💕

0
13.01.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Лена, буду ждать новостей от вас!!!

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Александра, ❤❤❤

0
13.01.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Удачи вам✨пусть все будет хорошо🙌 скорой встречи💕

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

яна, благодарю🙏 И Вам от души желаю рождения вашей крошечки🥰 в срок🌷

0
13.01.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Лена, благодарю☺️

0
14.01.2023
Мама троих (9 лет, 14 лет, 3 года) Белгород

Лена, лёгких родов и быстрого восстановления 🥰 начался период, когда все родные и знакомые.... Ну что, ну когда??...)))

0
14.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Диана, спасибочки🤗...

Дааа, задолбали уже🤪😁 Все пишут и интересуются, я начинаю нервничать и раздражаться уже на это😂

0
14.01.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Рим

Ждем следующую запись о благополучно прошедших родах😊😊😊

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Anna, 🙏🙏💕

0
13.01.2023
Воронеж

🤞🤞🤞 Пусть всё будет хорошо!!! Лёгких родов!!!

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Zelenka, спасибочки🤗💕

0
13.01.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мариуполь

Удачи вам и лёгких родов, ждём новостей😊💐

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Мария Сергеева, спасибочки🤗

0
13.01.2023
Астрахань

Лёгких родов , ждём от вас новостей 🙏🏽

0
13.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Алтын, 🙏❤ А Вам лёгкой Б. и рождения здорового малыша🤗

0
13.01.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Как дела?)

0
14.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

MrsKo, схваток пока нет, периодически тянет живот, ночью спала, пока там же в дородовом отделении

0
14.01.2023
Примут ли в род дом без мед полиса? Родоразрешение на 39 неделе

Похожие записи