Куда пропал нурофен?
Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купанияСобственно вопрос: куда пропал нурофен? В аптеке говорят, что поставок давно нет, почему? Может кто знает..
Лучший ответ
Айгуль А
Тоже слышала,что проблемы с поставками. Я в октябре еле нашла в планете здоровья.
16.01.2023
Ответить
Ольга
Недавно тоже хотела детский купить и нигде нет (я в интернет аптеках заказываю). Поставила в лист ожидания, в еаптеке появился , взяла. Провизор сказала, что он штучный появляется , надо следить
15.01.2023
Ответить
Екатерина Лукьянова
Видимо с санкциями связано. Мы давно на ибупрофен обычный перешли. Действует также, ещё и стоит меньше
15.01.2023
Ответить
Даша
Ну свечей нет с 2019 года еще, а сироп будет. Я писала в Рекит бенкизер, задавала вопрос, плюс отслеживаю на сайте Росздравнадзора его ввоз (работаю в фарм отрасли). Он ввозится, просто видимо не хватает. Отслеживайте, должен скоро появиться
15.01.2023
Ответить
Аргентина
У меня ибупрофен форте с 1 года, система со шприцем такая же, дозировка немного отличается, вроде. Давно не давала его)
15.01.2023
Ответить
Елена
Проблема с логистикой. Его завозят, но аптеки тоже конкуренты и у них принцип кто успел первый заказать с базы, того и тапки. Люди раскупают по 3-4-5 штук, тем самым создают дефицит. Знаю о чем говорю, работаю в этой сфере.
15.01.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.