Войти

32+5. УЗИ 3 триместра.

Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

У нас та же история, но сказали более 3600 не должен быть. Вот если до 40 и более недель, то все возможно)

0
17.01.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Алена, я надеюсь, что после снятия пессария мы поторопимся на выход 😁

0
17.01.2023
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

Алина, вот читая других, понимаю что не торопятся))) даже после снятия)))

0
17.01.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Алена, 🙈

0
17.01.2023
Александра
Богдаша , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ну слава богу ,все хорошо!!! У нас тоже на 2 недели опережает 😃😃🥹

0
16.01.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Александра, у тебя мальчик, это как-то более-менее логично 😅

0
16.01.2023
Александра
Богдаша , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Алина, как по мне, главное не отстаёт) значит все вещества хорошо поступают 🥰а там уж как нибудь родим😄медицина сейчас , благо, хорошая! Тем более , я не думаю, что вы пойдёте рожать куда попало, где не смогут допусти «красиво зашить» , а это тоже не маловажно)

0
17.01.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Александра, мне так и говорят: «главное, что не маловесный, значит всего хватает») тоже думаю, что все будет хорошо 🙏🏼 спасибо 🫶🏼

0
17.01.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Вес на узи это очень и очень не точно. Мне в 32 нед ставили 2 кг ровно. Пугали, что крупный будет, гсд мой приплели, хотя я держала сахар в норме всю беременности. В итоге сын родился в 41 нед вес 3510. Ну вот и как он мог быть 2 кг на 32 нед?) Там просто уже размеры большие и точно точки расставить для расчета веса уже очень сложно.

0
17.01.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Ксения, согласна, погрешность может быть большая)

0
17.01.2023
Мария
Дочь, 3 года 4 месяца Иркутск

У меня тоже так же опережает, я уже смирилась) может малышка соберется пораньше на выход)

0
17.01.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Мария, я вот и надеюсь, что когда снимут пессарий, мы раз-раз и быстренько отстреляемся 😅

0
17.01.2023
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

У меня также, тоже на две недели больше, тоже боюсь не родить такого огромного малыша. Хотя я была 3.5, а муж вообще 3 кг.

0
17.01.2023
Токсикоз 9 недель Моя тревожность или УЗИ в 12345 раз

Похожие записи