Девочки привет , кто каким порошком и кондеем вещи стирал малышам ? Хочу чтоб вещи и правда мягкие были после стирки , поделитесь опытом пожалуйста ❤️🙏🏻
kerry kerry
→
Благополучная беременность
Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купания
жду девочку, 36 неделя
Нижний Новгород
Детский кондиционер и порошок (0+)
Лучший ответ
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Порошок био мио, кондиционер meine liebe. Никогда никакой реакции не было на них.
0
18.01.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
У нас мепси порошек (жидкий) и кондионер, мне нравится, что нет отдушек, вещи мягкие
0
18.01.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Владивосток
Гель и кондиционер synergetic. Вещи мягкие, отстирывает норм, но трудные пятна лучше замочить
0
18.01.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Красноярск
Я сегодня купила на пробу Tide аквапудра для чувствительной кожи, по совету подруги у которой двойня годовалая, по качеству стирки и запаху мне понравился, тестила на одежде и белых носках мужа😅Послушаю🤗 тоже тема интересна))
0
18.01.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность
Краснодар
Тайд детский.
0
18.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Умка
от их кондиционера так и не смогла отказаться, кажется только после него белье мягкое