Войти

Детский кондиционер и порошок (0+)

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Воронеж

Умка

от их кондиционера так и не смогла отказаться, кажется только после него белье мягкое

0
18.01.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Порошок био мио, кондиционер meine liebe. Никогда никакой реакции не было на них.

0
18.01.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

У нас мепси порошек (жидкий) и кондионер, мне нравится, что нет отдушек, вещи мягкие

0
18.01.2023
Мама девочки (4 года) Владивосток

Гель и кондиционер synergetic. Вещи мягкие, отстирывает норм, но трудные пятна лучше замочить

0
18.01.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Я сегодня купила на пробу Tide аквапудра для чувствительной кожи, по совету подруги у которой двойня годовалая, по качеству стирки и запаху мне понравился, тестила на одежде и белых носках мужа😅Послушаю🤗 тоже тема интересна))

0
18.01.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Тайд детский.

0
18.01.2023
Беверли

Yokosun

0
19.01.2023
Термометр инфракрасный Памперсы в роддом

Похожие записи