была 2 дня назад в скорой с болями сильными внизу живота
мделали узи сказали что все хорошо
выписали дюфастон,боли стали меньше
Сегодня пришла к своему врачу
сделал снова узи
плодное яйцо стало вытянуто,сказал это нехороший знак,что может означать зб
видит маленькую точку в плодном яйце,но это ни о чем не говорит.
Дал проценты на удачную беременность 50/50
прош беременность закончилась плохо плод замер на 8й неделе.
хгч в среду был 10461
у кого был опыт такого плодного яйца? Как думаете все ли хорошо или все таки 50/50?
скзаал прийти через неделю,но я буду жить в своём самом страшном сне неделю.
поделитесь🙏🏻🙏🏻🙏🏻