Войти

Плодное яйцо

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Дочь моя которой 6 лет

Изображение

Думаю что главное это что найдут малыша сб его и тд у меня было такое плодное яйцо с ней . Все нормально единственное часто лежала на сохранении

0
20.01.2023
Батель
Элиана, 9 лет 2 месяцаАриана, 7 лет 7 месяцевДавид, 2 года 9 месяцев Новосибирск

анастасия, сказал минимум через неделю прийти,я теперь не знаю как жить эту неделю

0
20.01.2023
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Батель, обычно , живите , расслабьтесь магнелиз выпейте . До дочери у меня тоже была зб на 8 неделе . Просто когда дочей забеременела , кровило с 9 недели пила дюфастон транексам сказали гематома была потом в 12 недель тоже самое потом в 24 в итоге в 33 родила . Доносила ,родила 3000 кг .

0
20.01.2023
ИрЭээнка
Иванка, 39 лет 2 месяца Самара

В 33 родили с таким хорошим весом? Неплохо. У меня две ЗБ, на фоне Дюфастона, кстати. МНе он вообще не пошел. Не заметила, что от него есть польза по части сохранения беременности. Выносила в итоге на другом прогике.

0
07.02.2023
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

ИрЭээнка, там фишка какая-то в прогике , утрожестан в основном с мальчиками выписывают дюфастон с девочками , не знаю о взоимомвязи , но слышала от врачей пока лежала в больнице . Да и утрик натуральный . Я дюфастон с сыном не пила его ,хотя говорили , а с дочей пила его. Да при гсд часто дети бывают крупными . И главное за б я набрала всего 5 кг потому как был токс от начала и до конца от всего. В итоге после б я вышла на 15 кг меньше чем при б.))) и до нее . Да 48 см была . Сын на 37 неделе был 3130 и 52 см ростом

0
08.02.2023
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Батель, поймите что должно быть с вами будет , а нервами вы только хуже сделаете. Берегите бусинку

0
20.01.2023
А К
Р, 3 года 1 месяц Москва

анастасия, добрый день!) тонус был? Мне кажется от тонуса его плющит, у меня тоже так

0
20.01.2023
Батель
Элиана, 9 лет 2 месяцаАриана, 7 лет 7 месяцевДавид, 2 года 9 месяцев Новосибирск

А К , не знаю

врач не сказал о тонусе

0
20.01.2023
А К
Р, 3 года 1 месяц Москва

Батель, мне врач вообще сказала все хорошо, на такой формы яйцо, это узист сказала из-за тонуса и то сказала не переживай, так это мышца и тонус это нормальное явление. Может у автора тоже тонус

0
20.01.2023
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

А К , и тонус и кровило в 9 недель , токс был жесть какой до 33 недели с начала б. Как оказалось гемоглобин норм Ферритин маленький.

0
20.01.2023
А К
Р, 3 года 1 месяц Москва

анастасия, в итоге все хорошо? Родили? Я вот переживаю, уже была замершая 😟

А то какой формы сейчас яйцо у Вас у меня тоже такое было, и сейчас с малышом тоже ниче не изменилось, все равно вытянутое

0
20.01.2023
А К
Р, 3 года 1 месяц Москва

А К , второе сообщение автору* про форму яйца

0
20.01.2023
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

А К , родила на 33 неделе дочь , ей сейчас 6 лет))) все ттт хорошо родилась 3 000 кг. От отслойки при идеальном узи до этого . Как итог она не дышала отжала на ивл в пренатальном выписали через 2 мес . Все хорошо . Страшно было , но она боец . Говорят , что девочки самые сильные , был бы парень не смогли бы спасти. Врач так сказала

0
20.01.2023
А К
Р, 3 года 1 месяц Москва

анастасия, как я рада за Вас, растите здоровыми и крепкими и счастливыми 🥰

На счёт мальчиков: у моей мамы вторая беременность моим братом в 30 лет, было обвитие, но об этом не знала, в итоге родился, наглотался околоплодных вод, его после родов на скорой увозят в реанимацию в другой конец города, мама спрашивает: почему сына не несёте, я покормить хотела, сын ваш в реанимации, переливаете сделали лежит в инкубаторе, но шансы есть, выжил, 30 лет уже почти 🤗

0
20.01.2023
А К
Р, 3 года 1 месяц Москва

А К , потом ещё гоняли кровь сдавать постоянно, на выявление вич после переливания крови, вот такая медицина была, донора экстренно нашли

0
20.01.2023
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

А К , тогда это было нормой . От переливания , потому как срочно нашли донора. Думаю небыло возможности проверить. Думаю,что у всех судьба своя . Как Богу угодно .

0
20.01.2023
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

А К , ну конечно это не 100% видела многие истории . Просто так врач тогда сказала . На самом деле думаю зависит от врачей все. Мне тогда повезло очень. Это было быстро и все четко сделано.

0
20.01.2023
А К
Р, 3 года 1 месяц Москва

анастасия, у мужа племянница тоже на таком сроке родилась, 3 года уже 🤗

0
20.01.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

У меня вообще плодное яйцо 11 января все кривое было как звезда. Это матка в тонусе, давит на плодное яйцо, вот и результат. Результат хгч это на какой неделе у вас ? У меня на седьмой неделе хгч 72000 был

0
20.01.2023
Батель
Элиана, 9 лет 2 месяцаАриана, 7 лет 7 месяцевДавид, 2 года 9 месяцев Новосибирск

Севиль, в среду был 10461

0
20.01.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Батель, по хгч от 10 тыс до 30 это 4 недели получается

0
20.01.2023
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Было такое на 5-6 неделе, но у меня ещё гематома была, назначили дюфастон, за пару недель яйцо стало нормальной формы, врач сказал, что прогесторон помог.

0
20.01.2023
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Mila, у меня тоже самое и гематома и плодное яйцо деформированное. От 11 января. Узи я больше не делала. 26 числа на узи, надеюсь все будет в порядке. Я утрожестан ставлю 3 раза в день

0
20.01.2023
Алиса
Марк, 1 год 7 месяцев Москва

Сходите другому врачу. ы так себе и малышу ток хуже сделаете, если будете нервничать. У меня такое же было из-за тонуса.

0
20.01.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Возможна деформация от тонуса. В остальных случаях исход печальный

0
20.01.2023
2 недели полёт нормальный!!! 20я неделя

Похожие записи