Войти

Выделения на 39 неделе беременности

Олечка
Сыночек, 3 года 4 месяцаДоченька, 11 месяцев 9 дней Москва

У меня тоже самое! Не пойму, что это, надеюсь не молочница, а подготовка шейки к родам 😅 особенно утром после сна или после душа или когда полежу, встаю - мокро, все время думаю, что вдруг воды 🙏🏻 а нет там они😀 дискомфорта, зуда нет)

0
21.01.2023
Maria
Тео, 3 года 4 месяца Москва

Анечка, я вот читаю, везде пишут, что молочница прям белая, творожистая и с запахом, так что не она, я думаю)

0
21.01.2023
Олечка
Сыночек, 3 года 4 месяцаДоченька, 11 месяцев 9 дней Москва

Maria, значит наверное это норма)) просто меня даже не цвет «молоко с водой» пугает, а количество и мокрость, все жду воды или пробку, устала бегать смотреть 😅 хочу, чтобы «лёд тронулся» ))

0
21.01.2023
Maria
Тео, 3 года 4 месяца Москва

Анечка, ой я тоже уже не могу, и живот никак не опускается, хотя везде написано, мол, в первый раз опускается за несколько недель

0
21.01.2023
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

У меня сейчас такие) срок 34-35. Не придаю значения, ибо ни запаха, ни зуда, значит, так положено)

0
21.01.2023
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев Новосибирск

У меня уже неделю бели жидкие, организм готовится. Дневные выделения слизисты, к примеру, как яичный белок, а пробка больше похожа на лизун и как бы липковатая.

0
21.01.2023
Алёна
Сынок, 6 лет 3 месяцаМихаил, 1 год 1 месяц Барнаул

У меня тоже такие были в беременность выделения к концу 3го триместра. Это не пробка. Пробка будет как кусок слизи густой разного цвета у всех бывает.

0
21.01.2023
Выделения при беременности Подтикание вод или выделения???

Похожие записи