Войти

Когда станет легче?

Лучший ответ

Елена
София, 13 лет 7 месяцев Керчь
Изображение

но я вот уже какая большая)))

0
21.01.2023
Ангелина Р
Счастье, 5 лет 5 месяцев Нижнекамск

Елена, у меня совсем малюсенький ещё

у вас прям беременный животик)))

0
21.01.2023
Елена
София, 13 лет 7 месяцев Керчь

Ангелина Р, я наверное рожать пойду дирижаблем)) Сама худющая а пузо как у мамонта)

0
21.01.2023
Ангелина Р
Счастье, 5 лет 5 месяцев Нижнекамск

Елена, все возможно) главное чтобы малыш был здоровым.

0
21.01.2023
Елена
София, 13 лет 7 месяцев Керчь

Ангелина Р, во вторник второй скрининг. Надеюсь все хорошо там)

0
21.01.2023
Елена
София, 13 лет 7 месяцев Керчь

не знаю. я тоже ждала золотого второго триместра. Но как то хуже чем в первом. Ещё и пузо будто рожать пора)

0
21.01.2023
Ангелина Р
Счастье, 5 лет 5 месяцев Нижнекамск

Елена, а сейчас как вы себя чувствуйте?

0
21.01.2023
Елена
София, 13 лет 7 месяцев Керчь

Ангелина Р, по утрам голова кружится. иногда до рвоты. постоянный упадок сил. ноги чешутся так, что раздираю. нагнуться нереально)

0
21.01.2023
Ангелина Р
Счастье, 5 лет 5 месяцев Нижнекамск

Елена, у вас тоже второй ребёнок, во сколько недель почувствовали пинки прям отчетливо?

0
21.01.2023
Елена
София, 13 лет 7 месяцев Керчь

Ангелина Р, позавчера прям пиночки отчётливо. До этого вообще тишина. а сегодня даже бугорочки во время пинков были. Дождалась наконецто)

0
21.01.2023
Елена
София, 13 лет 7 месяцев Керчь

Ангелина Р, у меня 19 недель

0
21.01.2023

У меня прошло на 19 нед. Но к 30 все вернулось🙈слабость, сонливость и тд и тп. И головные боли

0
21.01.2023
Ангелина Р
Счастье, 5 лет 5 месяцев Нижнекамск

Евгения, 30 неделя уже приближение а родам, живот большой. Уде тяжелее становится. Я вообще все время спала 🤪

0
21.01.2023
Ангелина Р
Счастье, 5 лет 5 месяцев Нижнекамск

Евгения, сейчас не посплю с маленьким ребёнком)))

0
21.01.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Ну вот после 16-17 недель токс начал уходить, аппетит вернулся и жизнь заиграла новыми красками) Не так, что было прямо легко и кайфово, просто нормально. Но головные боли не исчезли, у меня они хронические.

У вас ещё маленький ребенок, думаю поэтому ещё тяжело. Сил вам! Всё будет хорошо 🌸

0
22.01.2023
Ирина
Анна, 4 года 1 месяц Пенза

Во 2 триместре гже то в серединее его открылось второе дыхание будто, у меня ремонт ещё шёл в самом разгаре и вот я с этой энергией своей моталась по магазинам в поисках всякого для отделки, мебели и прочего. Такой кайф был😅 жалко не долго а потом опять все тяжело и спать охота

0
21.01.2023
27 недель 💓💓 Новости с полей 😅

Похожие записи