Девочки, ровно 16 недель беременности.
Я как будто на 37 недели, мне тяжело очень, я стала много лежать, мало готовить, и усталость и запахи не переношу. И мутит (не рыгаю), голова переодически болит, голова иногда кружится, живот последнее время стало тянуть, как будто растягивается. Кушаю определенные продукты, устаю сильно. Если сын начинает капризничать я начинаю нервничать и живот приходит в тонус, несколько дней было низкое давление , думала помру.
понимаю что нужно ради малыша потерпеть и это не самые страшные симптомы. Поделитесь вашими историями? Говорят во втором триместре легче становится, но что-то не становится легче)
беременность запланированная.
но я вот уже какая большая)))