Войти

расчёт определения пола в Инстаграмм,поделитесь результатами 🙏

Лучший ответ

пол по инстагрмму это что-то новенькое 😄

вроде ж взрослый человек...

0
22.01.2023
Atlas
Москва

Ой всё, тут блин по узи то пальцем в небо 🤣🤣 а это технологии до чего дошли 🤣

0
22.01.2023
Татьяна
Диана, 19 лет 4 месяцаАнюта, 3 года 3 месяца Архангельск

Эти недоблогеры уже не знают на чем заработать🤦‍♀️и пока будут такие доверчивые люди как вы,они и дальше будут разводить)

Как можно в это верить?

0
22.01.2023
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Автор, с вероятностью 50% у вас девочка. Не тратьте деньги 😂😂😂

0
22.01.2023

Маргарита, а мне видится, что мальчик, вероятность 50%😄

0
22.01.2023
Ana
Воронеж

У большинства моих знакомых совпало. Но процент ошибки, конечно, большой.

Изображение

Меня зачали в марте. Маме было 23. [Девочка]

Маму зачали в октябре (бабушке было 21)[Девочка]

Дядю зачали в декабре. Бабушке было 25[Мальчик].

Человек 10 смотрела по этой таблице,в тч. 3 дневника девушек здесь, в бэбиблоге (от первого теста до родов). Совпало.

0
22.01.2023

Ana , у меня с подругой-ровнстницей зачатие в один день и в один час. у меня девочка, у неё мальчик 🤷‍♀️

это все, что нужно знать об этих таблицах

0
22.01.2023

Ana , у меня по этой таблице сын должен был быть девочкой 😁дочь совпала, да, но опять же если верить этой таблице, там большая часть года "девчачья", без шансов на пацана 😁а так да, вероятность 50% - это очень много)

0
22.01.2023

Ana , мне УЗИстка наверно по этой таблице в 20 с лишним недель девочку определила со вторым сыном🤣🤣🤣

0
22.01.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Ana , ну и бред. Получается, что все женщины 36 лет в октябре месяце все дружно беременеют, а потом все дружно рожают мальчиков. Л-логика вышла из чата.

0
22.01.2023

До УЗИ - это анализ крови на определение пола. Все остальное - развод из серии "без лоха и жизнь плоха".

0
22.01.2023

Девочки, расходимся, это тролль)) у нее сына Катей зовут😄 В честь себя любимой видимо😁

0
22.01.2023
Катя
Омск

Валентина, быстро зарегистрировалась)),я не троль 😀Сын Михаил

0
22.01.2023
Катя
Омск

Валентина, исправить не могу 🥲Девочки я не троль .

0
22.01.2023
Светлана
Сергей, 3 года 7 месяцев Нижний Новгород

Если совсем никак потерпеть, то с 10 кажется недели можно сдать кровь и узнать пол малыша.

0
22.01.2023
Катя
Омск

Или может кто -то высчитывал по овуляции 🙏Поделитесь реальным опытом

0
22.01.2023
Катя
Омск

Сейчас просто много услуг по определению пола ,по дате зачатия .И отзывы хорошие

0
22.01.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

До узи - это как?

0
22.01.2023
Катя
Омск

Кому -то делали реальные расчеты ?

0
22.01.2023
Про беременность. Подготовка к рождению малыша

Похожие записи