Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, те, кто рожали детей в тазовом предлежании (ЕР, КС), были ли у малышей проблемы с тазобедренными суставами или еще с чем то?
Наслушалась что такое возможно, нам 35 недель, сижу на панике ( хочу чтобы все было хорошо