Войти

Мазь Доктор мом в третьем триместре

Лучший ответ

Momster_nn
Марк, 8 лет 2 месяцаДемид, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Конечно, можно)

Это ж абсолютно бесполезная фигня, которая дальше вашей кожи никуда не попадёт. Ну и ароматерапия своеобразная получается.

2
22.01.2023
Марина
Всеволод, 12 лет 5 месяцевСавелий, 7 лет 7 месяцевДениса, 3 года Липецк

Можно, я тоже когда болела использовала эту мазь, мне нравится, очень хорошо помогает, и вреда никакого. Еще Геделикс сироп пила, тоже растительный препарат, щадящий и с кашлем справиться здорово помогает)) Вообще оказывается даже при беременности много чего можно использовать для лечения, а я когда впервые заболела в положении попала к терапевту, который кроме обильного питья ничего не выписал, а я от кашля и заложенного носа тогда просто умирала, потом другого врача нашла и все ок)

0
23.01.2023

Марина, мне моя доктор говорила, что беременным можно все то, что можно младенцам. Еще нос им мазала, тоже помогал на полночи, хоть дышать с ним можно было)

0
23.01.2023
Sasha
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Терапевт говорила что можно всю беременность

3
23.01.2023
Виктория
Дочка, 12 лет 11 месяцевСынок, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не переживайте ничего не будет..это растительный препарат..плюс местно..и плюс у вас 3 триместр..я практически весь второй триместр мазала гормональной мазью..которую вообще не рекомендуют и то все было хорошо

1
22.01.2023
Лена К
Максим, 4 года 4 месяцаПланирую Тамбов

Я мазалась мазью доктор Мом. Только не грудь, а крылья носа. Был насморк, заложенность носа всю беременность. Я использовала как раз капли пиносл и мазь доктор мом. Ничего, родила...😀

0
22.01.2023
Юлия
Марк, 12 лет 2 месяцаМария , 3 года 3 месяца Краснодар

Я ей в 10 недель мазалась. Тоже сначала сделала , потом подумала. Но вроде ее в любой период беременности можно

0
22.01.2023

Девочки, спасибо, успокоили))

1
22.01.2023
Рената
Есения, 7 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Можно

1
22.01.2023
Боль при беременности Кто чем грешит?

Похожие записи