Войти

Экватор и 2 скрининг позади)

Лучший ответ

Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Как же здорово , когда все хорошо !😊Крупненький парень уже😀

0
23.01.2023
Анастасия
Егорушка, 3 года 1 месяц Челябинск

Дарья,

спасибо) да пока не ясно, нам ещё расти и расти, у меня ассоциации с колбаской в полкило)
0
23.01.2023
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Анастасия, у меня просто дочь вторая на этом сроке была 270 грамм, а ваш прям мужчина 😊

0
23.01.2023
Анастасия
Егорушка, 3 года 1 месяц Челябинск

Дарья,

девочки меньше обычно))
0
23.01.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Поздравляю с сыночком) вы так легко пишите, здорово) а я вот всё боюсь, что токсикоз не закончится, хотя у меня только 13я неделя началась

0
23.01.2023
Анастасия
Егорушка, 3 года 1 месяц Челябинск

Елена,

благодарю) я с 6 недель "наслаждаюсь" этим прекрасным состоянием)))) Честно - уже смирилась. Плюс - нет набора веса, даже похудела, и как видно по узи - без ущерба для малыша. У самой тоже дефицита нет, как ни странно. Но такое состояние бывает довольно редко, может вас это обойдет!)
0
23.01.2023
Бессоница на ранних сроках 37 неделя ужасная боль в левом боку при ходьбе

Похожие записи