По новостям на текущее время(21н3д):
- Токсикоз по прежнему со мной - не так интенсивно, но.. есть)
- Человек иногда не согласен с меню и, как папа, не любит большие магазины(типо Ленты))
Живота пока толком нет, что-то проклевывается, похожее на сильно плотный ужин))
Остегивается поясница, сложно долго ходить, все давить в области живота и груди, поэтому перешла на легинсы и лиф без косточек.
Сплю с подушкой для беременных - это вещь!)
По результатам 2 скрининга - все у нас хорошо (ттт)
Потихоньку растем - 414 гр)), по сроку так и идем +1 неделя (от месячных)
Первые шевелюшки случились вечером после скрининга(очень странные ощущения), а мужу удалось поймать вчера вечером)
Ну и, как итог, у нас будет сыночек!))
Как же здорово , когда все хорошо !😊Крупненький парень уже😀