Верите ли в то, что нельзя мамам стричь своих детей?)
Мне мама с бабушкой все уши прожужжали) а подруги говорят, что ерунда это всё)
просто мне проще было бы самой сына подстричь, чем вести куда-то.. не любит он парикмахерские и всё) но как-то боязно 🤦🏼♀️
А как вы считаете?)
