Войти

Анализ крови

Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Обычный анализ. Берут одним из последних. У меня вот в 34 недели брали

0
23.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Анна, у меня при постановке на учет сразу ))

0
23.01.2023

Несколько раз берут и ВИЧ и сифилис и гепатиты

0
23.01.2023

Я не помню, чтобы такое сдавала. Найдите стандарты оказания помощи беременным. Там перечень всех обследований

0
23.01.2023
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Да, ближе ко 2 скринингу так же дали напрпвоения на все, и биохимия, и оак и гемостаз и Гепатиты и тд

0
23.01.2023
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Всегда ьберут дважды за беременность. При постановке и перед родами

0
23.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

При постановке на учет сдавала ) Был в куче других анализов )

0
23.01.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Не слышала о таком…

0
23.01.2023
Обильные выделения на 39 неделе Выделения от утрожестана

Похожие записи