Девочки, всем привет! Сдавала при постановке на учет в ЖК все анализы, соответственно на вич, гепатит, сифилис, хламидии и прочее что есть😅 все хорошо, ничего не обнаружено и не выявлено. Но было это 10 недель назад ровно, и вот, при очередном визите к гинекологу мне выдали как обычно направление на кровь, и ничего такого, если бы я не прочитала на что…Направление на сдачу крови на антитела к бледной трепонеме, это сифилис как я поняла
Из жалоб у меня выделения зеленоватого цвета время от времени…мазок взяли только сегодня. последний мазок пришел хороший 4-5 недель назад, никаких инфекций и прочего.
так вот, вопрос в том, у кого тоже брали кровь на антитела трепонеме этой?😄 у всех ли берут на 20-30 неделе, или если есть какие-либо подозрения? Я на панике, а не спросила у врача тк увидела только дома…Я просто слишком мнительная и беспокойная
Анализ крови
Обычный анализ. Берут одним из последних. У меня вот в 34 недели брали
0
23.01.2023
Ответить
Несколько раз берут и ВИЧ и сифилис и гепатиты
0
23.01.2023
Ответить
Я не помню, чтобы такое сдавала. Найдите стандарты оказания помощи беременным. Там перечень всех обследований
0
23.01.2023
Ответить
Да, ближе ко 2 скринингу так же дали напрпвоения на все, и биохимия, и оак и гемостаз и Гепатиты и тд
0
23.01.2023
Ответить
Всегда ьберут дважды за беременность. При постановке и перед родами
0
23.01.2023
Ответить
При постановке на учет сдавала ) Был в куче других анализов )
0
23.01.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: