Войти

Отекла сильно одна стопа

Лучший ответ

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

все правильно сделали.
в коленно Локтевой постойте, соленое не ешьте, за весом следите.

будет давление ползти - скорую.

у меня от отекшей ноги до родов недели три прошло.

у вас отличный срок.

0
24.01.2023
Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

Katti Su, спасибо! А у Вас тоже тогда отекала только одна нога?

0
24.01.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Amelia, сперва одна, потом вторая, потом лицо.

но у меня рос вес, прибавки были чумовые 300-500 грамм каждый день (отеки)

0
24.01.2023
Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

Katti Su, ого, понятно, значит, так бывает, что ограниченный ассиметричный отек только в одном месте(( а белок в моче был? Давление вместе с отеком поднималось?

0
24.01.2023
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Amelia, нога была первой, кто среагировали. Потом все было, давление, до 190, потом белок, и сразу экс

0
24.01.2023
Laisan Maratovna
Казань

Katti Su, да уж, и смешно и грешно 🤣🤣🤣, что-то только мы не испытываем в беременность. Дай бог Всем терпения , сил, здоровья.

0
24.01.2023

Только одна? У знакомой так варикоз проявил себя

0
24.01.2023

Елена, может в приёмный покой доехать?

0
24.01.2023
Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

Елена, вот и не понимаю ехать или не ехать(( мы живем в подмосковье, без машины сейчас(( Или скорую вызывать, или искать куда примут и на такси ехать.

0
24.01.2023

Amelia, езжайте обязательно! Осмотрят, успокоитесь. А вдруг нужно мед вмешательство, не дай Бог. Ещё и на ночь история

0
24.01.2023
Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

Елена, спасибо! Да, наверное поедем сейчас с мужем куда-нибудь

0
24.01.2023
Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

Елена, да, причем не нога, а именно стопа, щиколотка узкая, пальцы на этой стопе без отека, участок над четырьмя пальцами и до середины стопы надутый только((( цвет кожи нормальный вроде. А у Вашей знакомой тоже какая-то часть одной ноги отекала, локальным отеком?

0
24.01.2023

Amelia, у неё вся стопа на сколько помню. Лежали на сохранении вместе, контактов не осталось спросить

0
24.01.2023
Laisan Maratovna
Казань

У Вас большой уже срок? До родов придется потерпеть.

0
24.01.2023
Amelia
Дочь, 3 года 3 месяца Москва

Laisan Maratovna, 32 недели почти, пугает именно ограниченный отек только в одном месте

0
24.01.2023
Laisan Maratovna
Казань

Amelia, надо просто врачу показать. А врач уже решает: или в стационар Вас или до родов. У меня так отекала одна нога только. Но я не ложилась. Было около 36 недель. В 38,4 я родила. Сразу прошло. К сожалению в беременность бывает и не такое. Вы главное не переживайте.

0
24.01.2023
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Если по УЗИ камней в желчном нет , то можно попить желчегонные аллохол можно при беременности. На фоне передавливания малышом желчного, протоков, печени возможны такие симптомы , как отёки.

0
24.01.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Надо, наверное, сделать узи вен, вдруг тромб где-то

0
24.01.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Если резко отекла-звоните в скорую. Может быть признак преэклампсии

0
24.01.2023
Риски преэклампсии. Как рассчитываются? Срок будущих родов + гестоз (преэклампсия)

Похожие записи