Войти

ЗD УЗИ на 35 неделе все таки сделала

Лучший ответ

Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Оно вам надо, богатыря? )) Своего 4200 57см так и не смогла сама родить, экс ))

0
25.01.2023
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Ирина Р, поддержку, мы 3940 родились, а говорили максимум 3400 будет. Потом все врачи говорили, что хорошо, что всего 2 разрыва, а то с таким крупным можно вообще порваться всей

0
25.01.2023
Анна
Сынок , 3 года 4 месяца Москва

Ирина Р, мне главное, чтобы был здоров, а вот в моем окружении считают "крупный - здоровый". Я столько наслушалась от них, что очень переживала и сейчас остался осадок...

0
25.01.2023
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Анна, крупный - не всегда здоровый) странные у них мысли

0
25.01.2023
Анна
Сынок , 3 года 4 месяца Москва

Еленка, согласна, но я очень волнуюсь за своего желанного малыша и когда мне говорили о таких вещах я расстраивалась. Знаю, что это полная глупость, но как бороться не знаю)

0
25.01.2023
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Анна, гоните от себя эти мысли! Тем более, что дети чаще всего округляться начинают к полугоду, жирочек набирать.

0
25.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Анна, да ну глупости ) это просто генетика, если у вас в роду викингов нет двухметровых, то откуда взяться крупному ребенку? )

0
25.01.2023
Анна
Сынок , 3 года 4 месяца Москва

Ирина Р, глупости конечно, только все равно эти мысли как заноза в голове сидят

0
25.01.2023
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 4 дня Казань

Анна, вам надо как-то учится не обращать внимание на такие высказывания. Когда родится это тот ещё крест будет. Одни говорить будут одно, другие противоположно другое.

В таких случаях надо просто помнить, что вы мама и вы делаете так как Вы хотите, потому что вы для своего ребёнка не враг.

0
25.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Анна, и часто дети рождаются крупнее, чем говорят на узи ) редко слышала, чтобы меньше, всегда намного крупнее либо примерно так же

0
25.01.2023
Яночка
Сын старший, 15 лет 3 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 7 месяцев Ставрополь

Отличный вес! Тем более на последних неделях они по 200-300 г набирают в неделю. Так что у вас все шансы родить 4 кг

0
25.01.2023
Ирина Р
Роман, 10 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Калининград

Яночка, сплюньте! ))))

0
25.01.2023
Best mammy
Малинка, 5 лет 6 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

У меня так коллеге по работе говорили родится маленький, не больше 3 кг, они все вещи купили 52 размера , а ребёнок родился 4200 и 57 см 😅

0
25.01.2023
MissKanaverel
Котёнок , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Умница, что сделали)) это такие незабываемые эмоции ☺️

0
25.01.2023
7 недель ровно и первое узи КТГ начало 36 недели

Похожие записи