Войти

ЗD УЗИ на 35 неделе все таки сделала

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград
Оно вам надо, богатыря? )) Своего 4200 57см так и не смогла сама родить, экс ))
0
25.01.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Ирина Р, поддержку, мы 3940 родились, а говорили максимум 3400 будет. Потом все врачи говорили, что хорошо, что всего 2 разрыва, а то с таким крупным можно вообще порваться всей
0
25.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Ирина Р, мне главное, чтобы был здоров, а вот в моем окружении считают "крупный - здоровый". Я столько наслушалась от них, что очень переживала и сейчас остался осадок...
0
25.01.2023
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород
Анна, крупный - не всегда здоровый) странные у них мысли
0
25.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Еленка, согласна, но я очень волнуюсь за своего желанного малыша и когда мне говорили о таких вещах я расстраивалась. Знаю, что это полная глупость, но как бороться не знаю)
0
25.01.2023
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород
Анна, гоните от себя эти мысли! Тем более, что дети чаще всего округляться начинают к полугоду, жирочек набирать.
0
25.01.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград
Анна, да ну глупости ) это просто генетика, если у вас в роду викингов нет двухметровых, то откуда взяться крупному ребенку? )
0
25.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Ирина Р, глупости конечно, только все равно эти мысли как заноза в голове сидят
0
25.01.2023
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань
Анна, вам надо как-то учится не обращать внимание на такие высказывания. Когда родится это тот ещё крест будет. Одни говорить будут одно, другие противоположно другое. В таких случаях надо просто помнить, что вы мама и вы делаете так как Вы хотите, потому что вы для своего ребёнка не враг.
0
25.01.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград
Анна, и часто дети рождаются крупнее, чем говорят на узи ) редко слышала, чтобы меньше, всегда намного крупнее либо примерно так же
0
25.01.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь
Отличный вес! Тем более на последних неделях они по 200-300 г набирают в неделю. Так что у вас все шансы родить 4 кг
0
25.01.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград
Яночка, сплюньте! ))))
0
25.01.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
У меня так коллеге по работе говорили родится маленький, не больше 3 кг, они все вещи купили 52 размера , а ребёнок родился 4200 и 57 см 😅
0
25.01.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Умница, что сделали)) это такие незабываемые эмоции ☺️
0
25.01.2023
7 недель ровно и первое узи КТГ начало 36 недели

Похожие записи