Сегодня спрашивала стоит ли делать 3д УЗИ на 35-36 неделе и мнения разделились (пост у меня в дневнике).
Благодаря Енотику Лесному я решилась и сделала УЗИ... Взяла с собой вкусную шоколадку и надежду увидеть своего мужичка. Я ни о чем не жалею! Я увидела своего щекастика!))) Он, конечно, сначала прятался за пяточкой, но через минуту решил показать себя ненадолго, а потом снова ножку закинул 😁 расстроилась только из-за веса 2500 на сроке 35+3, не быть ему богатырём, ну и ладно, главное, что здоров!