Девочки привет!
В общем пришёл на обход офтальмолог, посмотрел сечатку, говорит есть с ней проблемы. В мониках написали что хорошая, кому верить я даже не знаю. В итоге поинтересовалась почему мне даже ничего не сделали с сечаткой 😡😡😡 и говорит:
О: А что тебе в заключении написали?
Я: Моники ограничить потужной период, мой офтальмолог исключить.
О: А ты знаешь что исключить - это щипцы?
И тут меня накрыло, но я сдержалась, в общем напишет сказала показание к КС.
Нет! Я фигею! Какие нафиг щипцы в 21 веке, совсем того?!?!?!
И пришли анализы, все нормуль, только вот гемоглобин 100. Прописали железо, какое посоветуете и критичный ли показатель на 32 неделе. Чувствую себя нормально.