Всем привет! Хочу присоседится к блогу и рассказать о свой радости. 8 неделя беременности🥰 2 года ловили овуляцию, столько нервов и сил было вложено, ничего не получалось. В итоге отпустили ситуацию, и спустя полгода узнаю на Рождество что 🤰
Хочу послушать ваши интересные варианты. У нас сложная фамилия Гельфинбеен. Какое имя на ваш взгляд будет созвучным? И для девочки и для мальчика.
На мой взгляд чем сложнее фамилия, тем проще должно быть имя. Я верю во всякие характеристики имен и наделяя ребенка сложным именем фамилией еще и отчество, тем самым даете сложную судьбу. Но это всего лишь мое мнение