У кого была «чистка» перед родами?
И сколько обычно идёт эта «чистка» кишечника перед родами? Я уже 5-ый день от унитаза не отхожу 😅 Но это точно не отравление и не вирус. Врач сказала,что это кишечник чистится. Но у меня только 37 неделя..
Может,кто-кто сталкивался..
У меня вот тоже 37-ая, а у меня наоборот жуткий запор. Хотя за неделю до этого стул даже как будто наладился. Жду, когда и меня «чистить» начнёт уже. А то на приеме цокают языком, что я вес сильно набираю, но я-то знаю, из ЧЕГО этот вес состоит…)
Дарья, Вам ещё рано,наверное,поэтому пока не «чистится» организм))
У меня ещё ребёнок большой,тьфу-тьфу, может,и это влияет)
Камила , получается, такой же срок, как у Вас😁 хоть уже клизму выпрашивай, чесслово, надоело, что живот такой надутый
Дарья, да,одинаковый срок 😁
А может мягкое слабительное пропишут Вам? А то запор-это вообще тяжко(во всех смыслах)
Камила , да мне посоветовала врач фитомуцил, что-то ооооочень плохо помогает. Здесь девочки посоветовали воду с магнием, пишут, что вообще просто огнище-прорывает днище😅😅😅😅 завтра попробую
У меня последние роды были в 37 недель. Так что все может быть.
Nataliskazka, а какие предвестники были у Вас?
Камила , у меня тренировочные схватки были с 33 недель, а больше вроде и ничего. За день до родов ходила на день рождения, ела салаты, торт и мороженое, делала сама себе педикюр, красила ногти. А ночью воды отошли в 1:30 сразу со схватками. Приехала в роддом в 2:45. А в 3:30 родила уже.
У меня как схватки начались сразу все прочистилось, как клизму поставили 😅
Лиза, вот мне многие говорили,что на следующий день начинались роды. Для меня каждый поход в туалет- страх,что роды начнутся😄
Чистка была прямо вместе со схватками, раза 3 сходила. А второй раз чистки не было, тк всё началось с отхождения вод. Клизм не было оба раза
Я просидела на унитазе всю ночь перед днём родов, было не больно, но встать не могла и не думала, что во мне стоооолько припрятано😁
Катя Катерина, у меня вот 5 дней открытий и удивлений,сколько я могу ..😂
Камила , осталось немножко удивляться, наверное)))
Я вот тоже уже неделю хожу стабильно в туалет, хотя я дикий запорщик с детства 😅 Но мне нельзя начинать рожать,у меня пкс 1 февраля 😀😀😀
Кристина, немного осталось)) Может,не успеете😄
Очень знакомо, было такое. Как раз за 2недели до пдр было, потом резкий сильный жор начался прям за несколько дней до родов..
Старалась рис есть.
У меня уже третий день такая тема 😂 тоже надеюсь, что предвестник) Папочка с сегодняшнего дня в отпуске, можно со спокойной совестью дочери выходить)
сестра со средним 7-10 дней дальше двора не гуляла
Татьяна Лошадкина, да, особо не разгуляешься. В любой момент захочется 😅
Такойже срок и уже наверное неделю по несколько раз за день сижу на унитазе, а до этого из-за запоров могла 2-3 не ходить