Войти

Может,кто-кто сталкивался..

Мама мальчика (3 года) Киров

У меня вот тоже 37-ая, а у меня наоборот жуткий запор. Хотя за неделю до этого стул даже как будто наладился. Жду, когда и меня «чистить» начнёт уже. А то на приеме цокают языком, что я вес сильно набираю, но я-то знаю, из ЧЕГО этот вес состоит…)

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Дарья, Вам ещё рано,наверное,поэтому пока не «чистится» организм))

У меня ещё ребёнок большой,тьфу-тьфу, может,и это влияет)

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Камила , получается, такой же срок, как у Вас😁 хоть уже клизму выпрашивай, чесслово, надоело, что живот такой надутый

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Дарья, да,одинаковый срок 😁

А может мягкое слабительное пропишут Вам? А то запор-это вообще тяжко(во всех смыслах)

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Камила , да мне посоветовала врач фитомуцил, что-то ооооочень плохо помогает. Здесь девочки посоветовали воду с магнием, пишут, что вообще просто огнище-прорывает днище😅😅😅😅 завтра попробую

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Дарья, о,хоть бы помогло😄 ✊🏻

0
29.01.2023
планирую беременность Киров

У меня последние роды были в 37 недель. Так что все может быть.

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Nataliskazka, а какие предвестники были у Вас?

0
29.01.2023
планирую беременность Киров

Камила , у меня тренировочные схватки были с 33 недель, а больше вроде и ничего. За день до родов ходила на день рождения, ела салаты, торт и мороженое, делала сама себе педикюр, красила ногти. А ночью воды отошли в 1:30 сразу со схватками. Приехала в роддом в 2:45. А в 3:30 родила уже.

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Nataliskazka, о,так быстро! Здорово!)

0
29.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У меня как схватки начались сразу все прочистилось, как клизму поставили 😅

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Лиза, вот мне многие говорили,что на следующий день начинались роды. Для меня каждый поход в туалет- страх,что роды начнутся😄

0
29.01.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Камила , чего бояться, срок то уже хороший =)

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Лиза, мне кажется,что рановато ещё) но я знаю,что на 37 неделе ребёнок считается доношенным)

0
29.01.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Чистка была прямо вместе со схватками, раза 3 сходила. А второй раз чистки не было, тк всё началось с отхождения вод. Клизм не было оба раза

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Маришка, у меня первые роды, всё непонятно,в диковинку))

У всех так всё индивидуально,интересно читать)

0
29.01.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Камила , роды, вообще, процесс непредсказуемый и уникальный. ))

0
30.01.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Я просидела на унитазе всю ночь перед днём родов, было не больно, но встать не могла и не думала, что во мне стоооолько припрятано😁

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Катя Катерина, у меня вот 5 дней открытий и удивлений,сколько я могу ..😂

0
29.01.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Камила , осталось немножко удивляться, наверное)))

0
29.01.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

Я вот тоже уже неделю хожу стабильно в туалет, хотя я дикий запорщик с детства 😅 Но мне нельзя начинать рожать,у меня пкс 1 февраля 😀😀😀

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Кристина, немного осталось)) Может,не успеете😄

0
29.01.2023
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

Очень знакомо, было такое. Как раз за 2недели до пдр было, потом резкий сильный жор начался прям за несколько дней до родов..

Старалась рис есть.

0
29.01.2023
Мама девочки (3 года) Иркутск

У меня уже третий день такая тема 😂 тоже надеюсь, что предвестник) Папочка с сегодняшнего дня в отпуске, можно со спокойной совестью дочери выходить)

0
29.01.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

сестра со средним 7-10 дней дальше двора не гуляла

0
29.01.2023
Мама мальчика (3 года) Уфа

Татьяна Лошадкина, да, особо не разгуляешься. В любой момент захочется 😅

0
29.01.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Такойже срок и уже наверное неделю по несколько раз за день сижу на унитазе, а до этого из-за запоров могла 2-3 не ходить

0
29.01.2023
Генитальный герпес Схватки или нет?

Похожие записи