Войти

Мониторинг шейки 23-25 недель

Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Пессария не бойтесь. С ним спокойнее. Я 1 Б себе ставила арабин на 29 неделе. Он не ощущается , ставить не больно.

Во вторую без него обршлась

0
30.01.2023
Ирина
Егорка, 3 года 4 месяца Рязань

Маришка, вы когда снимали пессарий через сколько родили? И само снятие болезненно??

0
30.01.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Ирина, в 38 сняли. Родила через 5 дней. Сама и легко. Снимали в жк-да, больно

0
30.01.2023

Маришка, я его не боюсь ставить) Мне его не предлагали в стационаре и сказали мониторить пока на утрике, если станет меньше, то поставят.

0
30.01.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Светлана, ну, хорошо. Берегите себя 🙏

0
30.01.2023
Ирина
Егорка, 3 года 4 месяца Рязань

Пессарий просто спас мою беременность при ИЦН, постановки бояться не стоит абсолютно, вещь нужная

0
30.01.2023
Маришка
Сынуля, 9 лет 11 месяцевМилый малыш , 5 лет 3 месяцаМилашка, 2 года 10 месяцев Лебедянь

Ирина, согласна полностью

0
30.01.2023

Ирина, я его не боюсь ставить) Мне его не предлагали в стационаре и сказали мониторить пока на утрике, если станет меньше, то поставят.

0
30.01.2023
39 неделек Заканчивается 26 неделька🤰наши будни: стоматит, миндалина...на ребенка ведь не влияет?хочется много

Похожие записи