Войти

Токсикоз и беременность

Лучший ответ

К сожалению ничего не показательно, ни ХГЧ, ни тошнота, ни грудь. Только ждать и верить. От нас действительно ничего не зависит, на все воля божья. Сама жду УЗИ. Пойду в четверг. Тошнит круглыми сутками.

0
31.01.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 2 дня Оберхаузен

Наталья, как хгч может быть не показательно? Если беременность маточная и хгч падает, то тут все понятно уже..

0
31.01.2023

barsilina, да, если плохо растёт или падает, то понятно. А если нормально растёт и все равно ЗБ?

0
31.01.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 2 дня Оберхаузен

Наталья, вот этого не знаю. У меня при зб падать начал

0
31.01.2023

barsilina, у меня рос. И даже сб+ было в 5+6. А потом замер в 6+3.

0
31.01.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 2 дня Оберхаузен

Наталья, у меня тоже было сердцебиение в 6 недель. А потом пришла в 8 и уже ничего нету, тогда и взяли хгч, чтобы подтвердить. В эту беременность в 6 недель только эмбрион нашли, вот в пятницу надо найти сердечко 🥺

0
31.01.2023

barsilina, я тоже в 8+2 по месячным обнаружила ЗБ. В больнице ХГЧ был 20000 с лишним, может и упал уже. Я до 13000 только сдавала до этого.

0
31.01.2023
SK
Сыночек, 14 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 4 месяцаМалышка, 2 года 9 месяцев Москва

Наталья, и у меня в июле замер в 6+3 😔, накануне было СБ, ХГЧ в 6 недель ровно - 35800, в 7+3 уже СБ-, в этот же день ХГЧ - 68000 с чем-то…

0
31.01.2023

SK, ну вот. Не показатель это...

0
31.01.2023
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
Комментарий удален
0
31.01.2023
Кисуля
Фёдор , 3 года 1 месяцЖду мальчика, 24 неделя Хабаровск

barsilina, у меня на 7-8 неделе падал хгч (три раза через день)Упал на несколько тысяч. В дни сдачи хгч было узи трижды- эмбрион рос и развивался соответственно срока. А через неделю вырос с 50 тысяч до 80 тысяч.
беременность прогрессирует. Не всегда когда снижается хгч «все понятно»

0
31.01.2023
Кисуля
Фёдор , 3 года 1 месяцЖду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Кисуля, зато при анэмбрионии хгч рос, динамику не смотрела, но рос тогда отлично, 14 тысяч помню результат.

0
31.01.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 2 дня Оберхаузен

Кисуля, надо же, никогда о таком не слышала

0
31.01.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 2 дня Оберхаузен
Комментарий удален
0
31.01.2023
Кисуля
Фёдор , 3 года 1 месяцЖду мальчика, 24 неделя Хабаровск

barsilina, напишу подробнее про свою историю после 1 скрининга. У меня тоже много вопросов.

0
31.01.2023
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

К сожалению, не значит да… У меня в анембрионию все показатели были в норме и даже пузырь был нормального размера по сроку, а жителя там не нашли и пришлось прерывать… Не накручивайте себя, в этом даже нет большого смысла. Вы же никак не можете повлиять на ситуацию, зачем переживать? Верьте, что с малышом все хорошо и настраивайте себя что увидите и услышите сердечко! Визуализируйте 😊

0
31.01.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 2 дня Оберхаузен

Anyletto, да, умом то понимаю, что от меня сейчас ничего не зависит. Надо просто принять и расслабиться, но это ожидание убивает прям 😅

Прошлая б замерла между 6 и 8 неделями как раз. Поэтому для меня это самый острый период теперь. Хотя в прошлую б у меня вообще токсикоза не было

0
31.01.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 2 дня Оберхаузен

Anyletto, будь я в России, могла бы давно на узи сама ходить хоть каждые два дня 😂 а тут ждать только

0
31.01.2023
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

barsilina, понимаю абсолютно! Я тоже немного переживаю, но надо стараться 🙏🏻

0
31.01.2023
Мао
Моя сладкая ягодка , 3 года 3 месяца Иваново

Мне гинеколог сказала да,в день приема выворачивало всё утро,пожаловалась врачу,на что она сказала что это хорошо,значит беременность развивается

0
31.01.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца 2 дня Оберхаузен

Мао, спасибо, хоть кто-то меня успокоил 😄

0
31.01.2023

Мао, буду тоже слушать Вашего гинеколога)))

0
31.01.2023
Кисуля
Фёдор , 3 года 1 месяцЖду мальчика, 24 неделя Хабаровск

Мао, и мне так два врача говорят. А пятницу посмотрим. Дай бог, все хорошо.

0
31.01.2023
Алия
Планирую Москва

У всех по-разному. У кого-то есть, у кого-то нет токсикоза. Это не показатель.

0
31.01.2023
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Не факт, у меня месяц после вакуума ещё был токс. Не переживайте❤️, от вас все равно ничего не зависит, только нервы тратить.

0
31.01.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Нет, токсикоз не означает, что беременность развивается. Только на узи можно это увидеть.

0
31.01.2023

У меня ни в первую, ни во вторую беременность таксикоза не было, да же на мёка на тошнату. Думаю это не показатель .

0
31.01.2023
Анастасия
Тимур, 12 лет 1 месяцМария, 3 года 2 месяца Кемерово

Ну вообще как бы нет) но у меня моя гиня говорила - если тошнит, рвёт и болит грудь, то это прекрасно🤣 Ага, просто чудесно!

0
31.01.2023

Не накручивайте себя напрасно. Спокойно дождитесь узи.

0
31.01.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Нет. Одно другого не исключает

0
31.01.2023
Жуткая тошнота на 38 неделе Маленький рост хгч

Похожие записи