Войти

Задолбавшаяся я и это только начало

Лучший ответ

Ну что вы все нагнетаете. Кс да кс! Я так же приехала, только 4 дня ждать не могли. Вообще сразу бахнули и пузырь и окситоцин. Родила через 4 часа. С эпидуралкой. Шейку вообще некогда было готовить. Успеется кс, оно от вас не убежит в случае чего. Рожать всем не сладко, не надо нагнетать заранее. На курорт на роды еще никто не приходил. Родите, все хорошо будет. Не настраивайтесь на негатив. Настраивайтесь все выдержать и встретиться с малышом. Удачи в родах🍀

0
31.01.2023

маТРЁХа, и какой смысл куда то жаловаться. Врачи пытаются все сделать без крайних мер. Без кс. Это вообще по жизненным показаниям только. Их у вас нет, ни срочно Кесарить ни срочно родоразрешать. Не надо паники

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

маТРЁХа, вот я о том же…. Сейчас просто будут меня до последнего мучать ер, пока либо я либо ребенок не начнём страдать

0
31.01.2023

Аня , почему сразу мучить? Может нормально все пройдет. Надо попробовать без кс обойтись

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

маТРЁХа, мне кажется что у меня просто организм не понимает что от него хотят и как надо рожать. Это же моя первая беременность

0
31.01.2023

Аня , я понимаю, это сложно. Постарайтесь настроится на лучшее. Настрой это половина успеха, правда. Шейка реально может нормально раскрыться в родах. Это не редкость. Если получится обойтись без кс, то просто замечательно!

0
31.01.2023
Ириша
Варвара, 5 летПланирую Москва

Аня , и ещё. Почитайте про чай из листьев малины, прекрасно готовит шейку. Если нет у вас противопоказаний. Думаю, муж или родные справятся заварить в термос и передать. Ну или передать термос, листья, если есть у вас чайник в рд

0
31.01.2023
Ириша
Варвара, 5 летПланирую Москва

Аня , настройтесь на позитив! Попроситесь на улицу погулять или хотя бы по коридору, лестнице походить. Если есть кафетерий в рд, спуститесь и выпейте вкусного чая, кофе, пироженку в конце концов. Посмотрите какой нибудь фильм добрый. Просто не думайте про свою шейку, дайте организму расслабиться и получить природный окситоцин

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Ириша, да, я очень очень стараюсь, просто уже эмоции захлестнули меня. Сейчас принесут обед, покушаю, выпью чай с конфетами, включила себе комедии, стараюсь улыбаться и думать о сыне, как бы тяжело мне не было

0
31.01.2023
Ириша
Варвара, 5 летПланирую Москва

Аня , вот! Отдыхайте, наслаждайтесь состоянием беременности, представляйте как будете качать сыночка, петь ему песенки, кормить)

0
31.01.2023
Ириша
Варвара, 5 летПланирую Москва

маТРЁХа, ощущение что большинства КС это как пукнуть бляха. Это же полостная операция ну ёмаё, твой живот и матку вскрывают. И ладно когда это по показаниям, но когда просят КС потому, что страшно... Я этого не понимаю. Сколько исследований уже проводили, что для ребёнка важно пройти через родовые пути☹️. Одно дело, когда есть угроза жизни и здоровья роженицы и ребёнка. Совсем другое - я боюсь. Попахивает эгоизмом, ведь ребёнку тоже страшно то

0
31.01.2023

Ириша, кс многим кажется проще. И вроде прекрасно его делают. Быстро и все такое. Но при современном уровне медицины и огромной куче исследований, нигде кс не делают всем желающим. Только если очень надо

0
31.01.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

А на счет кс не говорят?
сколько ж можно мучать вас

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Malvina, показаний к кс нет

0
31.01.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Аня , ну как же ? Если у вас давление,а родовая деятельность не начинается даже с помощью препаратов.

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Malvina, давление не показатель, я читала протоколы. Сейчас же давления нет. Если в родах поднимется тогда будет просто экс

0
31.01.2023
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Аня , понятно. А почему тогда сейчас вас стимулируют ? Срок ведь ещё позволяет походить

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Malvina, потому что давление может скакануть в любой момент и нельзя ходить дальше. Любой следующий скачок может привести к угрозе жизни

0
31.01.2023
 KATERINA
Сынок, 13 лет 6 месяцевПуговка, 10 лет 5 месяцевКарапузик, 3 годаПланирую Челябинск

С первыми родами ложилась заранее, со мной лежала девочка её неделю с хвостиком стимулировали, пробовали и гель и ламинарии и таблетки, в какой очередности конечно я уже и не помню, но помню, что когда остался последний вариант стимуляции он сработал, начались схваточки, потом все мыльно рыльные процедуры, клизма...и чтоб процесс у неё пошел быстрее так как её долго стимулировали в схватках уже прокололи пузырь...схватки у нас с ней начались вместе и рожали мы с ней в один день.

Вам желаю не отчаиваться, настраивайтесь на самое хорошее и скорейшей встречи Вам с малышом) весь блог Вам в поддержке))) про рот конечно врачи утрировали, к сердцу не принимайте, а есди что то не нравится,то говорите. Удачи

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

KATERINA, спасибо. Я очень очень стараюсь держаться

0
31.01.2023

Что бы было спокойнее) у меня с первой тоже так было, я имею ввиду дубовую,высокую шейку, с нулевым раскрытием. Как писала комм под твоим постом, мне делали "массаж" Шейки, если. Можно так назвать. Делали сначала без схваток, потом на схватках что бы открывалась. И роды были 20 часов) родила на 39.5 вроде😀😊со второй было 41 неделя и точно такая же шейка, хоть и рожала ранее. Но тут было пкс, ставили крупную очень. Вот знала бы, что она родиться 3970, ушла бы сама рожать. Как человек испытавший ер и пкс, заявляю😀ер лучше, какими бы страданием не подвергли бы. Я 2 раза лежала в ДО, и все 2 раза мимо, уехала в областной ПЦ, там и Кесарили. Настройся на позитив, плохой настрой в родах самое херовое, чем фолей. Думай о встречи с сыном, ему сейчас тяжелее, чем тебе. Все будет супер, не расписание, хвост пистолетом 🥰

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Дарья, спасибо за поддержку, я очень стараюсь держаться ради малыша..

0
31.01.2023
Кристина
Миша, 3 года Москва

Про через рот - как грубо :( Это где так общаются?

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Кристина, отделение патологии в коммунарке

0
31.01.2023
Кристина
Миша, 3 года Москва

Аня , ооо, а я начиталась, что чуть ли не весь лучший состав 29 роддома туда перешел на работу и там лучшее место в Москве теперь.

Желаю, чтобы у вас все было хорошо, еще чуть чуть

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Кристина, может они и хорошие конечно, я знаю что они все делают по протоколу, по клин рекам. В любом другом роддоме мне делали бы тоже самое что и здесь. Тут хотябы с таблеток начали, неизвестно что бы было если бы в другом месте я лежала. Может быть сразу бы пузырь кольнули и руками шейку раздвинули. Так что пока не могу жаловаться. Просто неприятно что нахамили. Хотя может это была такая попытка пошутить, которую я не поняла

0
31.01.2023
Даша
Ольга, 10 лет 3 месяцаПавел, 2 года 10 месяцев Москва

Почему вы переживаете насчет фолея? Его как раз и ставят на неготовую шейку, его вводят в пустом состоянии, это тонкая трубочка насколько я помню. Мне ставили на длиннющую дубовейшую шейку в 41 полную неделю. К ночи начались легкие схваточки, за ночь шейка сгладилась практически полностью

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Даша, наверно потому что я когда лежала в предродовой, соседке по палате ставили при мне прямо, она орала как резаный поросенок, вся красная стала. А потом у нее такие боли были что она на стену лезла… я насмотрелась на все это, как она на соседней кровати с ума сходит и теперь этот образ застрял в моей голове

0
31.01.2023
Даша
Ольга, 10 лет 3 месяцаПавел, 2 года 10 месяцев Москва

Аня , ужас какой! Я вообще не почувствовала, как поставили. Но ставили на кресле

0
31.01.2023
Татьяна
Кирилл, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня не было проблем с давлением, но меня стимулировали жёстко, два дня подряд мефипристон- не помог, на след день какой-то гель, палочки какие-то расширяющие- не помогли или возможно чуть-чуть помогли шейке и ещё на след. день фолей... все эти проверки раскрытия и манипуляции с введением расширителей были ужасно мучительны, тоже помню наплакалась.. в итоге на 5 день утром прокололи пузырь и всё понеслось и с хорошей скоростью раскрывалось, но схватки были жесткие одна за другой, но закончилось экс из-за ктг ребёнка.

Желаю вам терпения и сил! 🙌🏼

0
31.01.2023
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

А почему так рано вас стимулируют? Не пойму. С мелким лежала в паталогии. Там до 43 ждали. Раньше даже не трогали девочек. А они наоборот возмущались. Это в 4 роддоме. Рыдать не надо! Надо ставить на место и говорить,если вам что-то не нравится. Что значит через рот? Я в шоке.

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Лена, у меня давление очень высокое, опасно ходить дальше, поэтому стимулируют

0
31.01.2023

У меня была совершенно не готовая шейка, закрытая, ни одного пальца не пропускала. Треников тоже не было. Вообще ничего не было. Фолей за ночь полностью шейку подготовил

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Анастасия Маркова, дай бог фолей поможет… я просто молюсь всем богам

0
31.01.2023
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Ну и зачем оно надо, такие мучения. Нормальные врачи вообще так отвечают «через рот рожать». А что по поводу кс говорят?

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Алсу , показаний к кс нет

0
31.01.2023

Я тут начиталась рассказов о родах. И знаете, оказывается, бывает так, что сейчас шейка дубовая, а уже через час начинает сглаживаться. Не плачьте, пожалуйста! Переживания тоже расходуют силы организма. Я сама лежала в ДО 10 дней и наблюдала, как все шли рожать! Все, кроме меня! Тоже стимулировали. Главное - верьте, что всё в итоге будет хорошо и с Вами, и с малышом🙏🏻🌺

0
31.01.2023

Звоните в здравоохранение и в страховую. Может после этого они вас на кс отправят...

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Художница со стажем, показаний к кс на данный момент нет

0
31.01.2023
Иришка
Кирилл, 24 года 9 месяцевСладкая булочка, 3 года 6 месяцев Гомель

Я родила 20.12.2022. В 5 утра отошли воды, поехала в роддом. В 9.00 на осмотре раскрытия почти нет, схваток нет, начали стимулировать Простином. Родила в 13.10. А потом сами врачи говорили, что когда мы тебя посмотрели в 9 утра мы думали ты сама не родишь с такой шейкой... Ну ничего родила))). И у вас все будет хорошо!!! Настраивайтесь на хорошее...

0
31.01.2023

Ну суки такие, что ж они вас мучают. Мб кс надо? Звонили в департамент жаловались?

0
31.01.2023
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Пользователь бебиблога, они все по протоколу делают, у меня нет показаний на кс

0
31.01.2023

Как грубо Вам ответили, ужас((( Завтра так или иначе вы встретитесь с сыночком! Все будет хорошо!!!

0
31.01.2023
Ксю
Ион, 17 лет 5 месяцевСофия , 14 летАндрей наш ангелочек, 4 года 10 месяцевИлария , 2 года 11 месяцев Люберцы

Не переживайте, пусть поставят фолей,если что проколят пузырь и если не начнутся схватки скорее всего кс.Может быть окситоцином простимулируют.У меня в первые роды прокололи пузырь, схватки были но слабые, раскрытие плохое,готовили к кс,но решили сделать капельницу с окситоцином и началось веселье)),родила сама.

0
31.01.2023
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

У меня такая шейка была...правда при прерывании, но неважно. Так и не раскрылась. Кесарево будет, какая тактика. Я бы уже на вашем месте просила

0
31.01.2023
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Боже. Так измучили мою сестру, шейка была длинная дубовая, закрытая, ребёнок был высоко, даже не прижат. В итоге чсс ребёнка начала падать, сделали экс, зелёные воды, ребёнок слава Богу здоров. У сестры дискоординация родовой деятельности, как у нашей мамы.

0
31.01.2023
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Бедная сколько они собираются мучить ещё.Нужно немножко потерпеть и скоро встретитесть со своим сыночком🙏🙏🙏

0
31.01.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Держитесь🙏мы вас морально поддерживаем и переживаем!Пусть все пройдёт хорошо,каким бы способом вы не родили 🌺🌺🌺

0
31.01.2023
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Анечка держитесь. Не нужно плакать, это просто усталость и нервы. Держу за Вас кулачки!

0
31.01.2023
Evgeniya_87
King, 7 летКукуся, 5 летТим, 3 года 4 месяца Москва

Ужас((( деликатность врачей поражает!!!!!

0
31.01.2023
Контакты хорошей акушерки в 25 роддоме или коммунарке Наконец-то хорошие новости

Похожие записи