Вот такие мы сегодня ☺️
Вот такие мы сегодня ☺️
какой хорошенький))) Вы скрываете от окружающих, от коллег? Или несете с гордостью?)
Тыковка, девчонки в отделе знают, остальные до сих пор думают, что плотно поела😂 Я особо это не афиширую, кто догадался, тот догадался)
Анна, но одежду специальную не покупаете, да? типа широких пиджаков, кофточек балахонистых? Ох, я только узнала о беременности, а уже столько мыслей!)))
Тыковка, на работе ношу ещё кардиган-оверсайз, у нас холодно в кабинете и заодно не очень хочу, чтоб обсуждали моё положение) Коллегам на 8 неделе сообщила, но у нас с ними хорошие отношения) Но мне плюсом играет то, что у меня всегда животик накушанный был, поэтому мало кто понимает, что я беременна) Поздравляю вас!
Анна, спасибо) и я вас поздравляю, прекрасное положение!)))
У меня под вечер такой пуз. Утром и днем меньше
Какой большой❤️ у меня на 17+1 все плоско 🤷♀️