Девочки, привет. Сделали узи, сказали пол, а как вы думаете, кто у нас?))
Девочки, привет. Сделали узи, сказали пол, а как вы думаете, кто у нас?))
Да, врач сказал, что мальчик, муж счастлив, а я как будто сразу чувствовала что будет мальчик, хотя девочку хотелось больше🤞🏼😊 спасибо всем за ответы и легкой беременности, кто в положении 💕🤗
Алина Родзевская, да, пятого 😅
Конечно мальчик)))) мне кажется вон мошонка👍🏻 надеюсь не ошибаюсь))