Всем привет!Поавильно ли я понимаю,что ехать сдаваться в роддом с направлением ( плановое кс )на руках удачнее всего часам к 8 утра? а то и к 7…. чтобы успеть и кровь-мочу сдать и на обход врача попасть,устроится как бы уже основательно😆 Или приехать в обед -позже и устроиться всмысле койка-душ-ужин,и сутра уже идти там всё сдавать и т.д.??? ЧТО СКАЖЕТЕ?
Лучший ответ
Кошкомама, видимо так я и поступлю. Почитала комменты и моя память обновилась…даже к 13 это рано-отправят на узи вместе со всеми и часа полтора сиди разглядывай друг друга человек 30…
Ксения, ну вот! Рада, что мы все смогли помочь 🥰🥰🥰 лёгких родов!
Да без разницы, как вам удобно. Я приезжала утром, устала как собака.
Приезжала к 10, пока ктг, пока бумажки заполнили, врач осмотрит в любом случае вас. А анализы на следующее утро
Мне кажется наоборот, с утра будет большой поток. Пока оформитесь все равно не успеете ничего сдать. Ещё есть такая фишка. Если нет свободных мест, вас положат после 14, когда начнётся выписка. Я так однажды сидела часа 3 в корридоре
В 9-9.30 в мед учреждениях конференции, пересменка. Так что в 8 вас ещё успеет оформить уходящая смена
Мне говорили что можно до 16 ч лечь в роддом. Что я и сделала.
У нас в роддоме прием с 8 утра и до обеда. И да там очер4дь всегда ТК оформление идут и по скорой тоже.
девушки,как хорошо,что я к вам обратилась и вы мне ответили🤝👏🏻👏🏻👏🏻💖💖💖💖💖💖
Я приехала к 10, когда вся очередь прошла. Девчонки с утра сидели там в душном помещении
Я бы хорошо выспалась перед этим, значит не к 7-8 точно)) Сама я поехала где-то после обеда, заехали в мак, затем спокойненько без спешки в рд. Там и очереди, кстати, не было 😁 вечером освоилась, анализы взяли, кстати. А на следующее утро уже врач пришёл)