Войти

ехать ли в роддом к 8 утра?

Лучший ответ

Я бы хорошо выспалась перед этим, значит не к 7-8 точно)) Сама я поехала где-то после обеда, заехали в мак, затем спокойненько без спешки в рд. Там и очереди, кстати, не было 😁 вечером освоилась, анализы взяли, кстати. А на следующее утро уже врач пришёл)

0
01.02.2023

Кошкомама, видимо так я и поступлю. Почитала комменты и моя память обновилась…даже к 13 это рано-отправят на узи вместе со всеми и часа полтора сиди разглядывай друг друга человек 30…

0
01.02.2023

Ксения, ну вот! Рада, что мы все смогли помочь 🥰🥰🥰 лёгких родов!

0
01.02.2023
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Да без разницы, как вам удобно. Я приезжала утром, устала как собака.

0
01.02.2023

Елизавета, устала всмысле там «оформляться»?

0
01.02.2023
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Ксения, да, к обеду оформили и прям там вырубилась без подушки.

0
01.02.2023
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Ксения, я ложилась в пц, душных очередей не было как пишут выше. Приехала я кстати в к 8 утра

0
01.02.2023
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Приезжала к 10, пока ктг, пока бумажки заполнили, врач осмотрит в любом случае вас. А анализы на следующее утро

0
01.02.2023

Наташа , да ,так и было всегда… просто я никогда не приезжала к 8 и подумала вдруг это может сработать в мою пользу🤔😀

0
01.02.2023
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Ксения, тут как вам удобно, для меня 7-8 утра это ад ,🤣

0
01.02.2023

Мне кажется наоборот, с утра будет большой поток. Пока оформитесь все равно не успеете ничего сдать. Ещё есть такая фишка. Если нет свободных мест, вас положат после 14, когда начнётся выписка. Я так однажды сидела часа 3 в корридоре

0
01.02.2023

Королева мать, вооот. точно.

0
01.02.2023
Анна
Игорь, 14 лет 9 месяцевДарья , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

В 9-9.30 в мед учреждениях конференции, пересменка. Так что в 8 вас ещё успеет оформить уходящая смена

0
01.02.2023
Многодетная мать
Альметьевск

Мне говорили что можно до 16 ч лечь в роддом. Что я и сделала.

0
01.02.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас в роддоме прием с 8 утра и до обеда. И да там очер4дь всегда ТК оформление идут и по скорой тоже.

0
02.02.2023

девушки,как хорошо,что я к вам обратилась и вы мне ответили🤝👏🏻👏🏻👏🏻💖💖💖💖💖💖

0
02.02.2023
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород

Я приехала к 10, когда вся очередь прошла. Девчонки с утра сидели там в душном помещении

0
01.02.2023
32 недели. Плановая госпитализация и неожиданная новость: угроза преждевременных родов. В стационар из-за веса????

Похожие записи