Войти

Чесотка беременных

Мама девочки (4 года) Калининград

Проверьте печень на всякий случай. Я когда на сохранении лежала - у нас в палате у женщины зуд был такой из-за печени (там какой-то показатель завышен) и это бывает во второй половине беременности. У вас какой срок?

0
01.02.2023
Саратов

Ирина , 31 неделя , да слышала тоже об этом но обычно зудят ладони и стопы , кровь сегодня буду сдавать , и на показатели печени тоже .

0
02.02.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня во время Б пару раз тоже чесалось все, но просто выжидала и всё проходило само, долго не длилось. У Вас сахар в норме?

0
01.02.2023
Саратов

Кира Алексеевна, да сахар в норме.

0
01.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Срочно биохимию крови сдайте, может быть холестаз. Это опасно и для вас, и для малыша

0
02.02.2023
Саратов

Ирина Каневская, сдала сегодня , но знаю что при нем чаще всего чешутся ладони и голени .

0
02.02.2023
Аджикенд

Тоже вся чесалась, пила зиртек. Все ноги были в крови и корках. Там какие-то ферменты были у меня повышены, но для беременных находились в норме. Поэтому грешу на печень.

0
01.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Я вся чешусь ) есть единичные какие то прыщики, но я зимой в отопительный сезон так же чешусь, сейчас посильнее правда. Ничем кроме увлажняющего крема не мажу.

0
01.02.2023
Ноет поясница в 13 недель Болят колени при беременности, как артрит что ли

Похожие записи