Девочки , может у кого-то так было.
Просто начала чесаться. Чешется очень живот / кисти рук/ зона подбородка , зуб как при укусе комара чешу и прям кайф остановилась и зудит еще сильнее. Такое уже дня 4 легче не становится обычные увлажнялки не помогают.
Все начинается с мелких прыщиков.
Завтра буду сдавать биохимию прием у врача позже , слышала что со сроком образуется застой желчи от этого и зуд . Сейчас 31 неделя . Может есть какая то мазь именно успокаивающая от зуда . Думаю сесть на диету и убрать весь мусор из питания , может аллергия на что то