Здравствуйте. Девочки подскажите, стою на учете по беременности, но не нравится врач и консультация, могу ли я забрать свои результаты анализов по крови (при постановке на учёт большое количество) и уйти встать на учёт в другое место?
Могу ли забрать анализы?
Лучший ответ
У вас же все результаты в обменной карте должны быть. Или это недостаточно?
0
02.02.2023
Ответить
Заявление пишется в таком случае, но может врач и так передаст. Мне на раннем сроке попался до ужаса вредный гинеколог и даже с заявлением не хотел отдавать карту другому врачу этой же жк, пока заведующая, простите, «пинка» ему не дала.
0
02.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вы можете попросить предоставить копии, предоставят. Можно просто попросить врача( тут зависит от него) : может сразу дать, но может пойти на принцип и это возможно через заявление на зав.жк, срок рассмотрения заявления максимум 30 дней Обычно ж все в обменке есть