Войти

Воды или выделения

Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Какими прокладками вы пользуетесь? Если Фраутест, то они недостоверны, очень многие пишут об этом. Амнишур лучше.

0
02.02.2023
Maria
Тео, 3 года 4 месяца Москва

Ivy, фраутест да, а я вот кучу отзывов перечитала, пишут, мол, достоверные, а других найти не могу нигде

0
02.02.2023
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм
Изображение

Maria,

0
02.02.2023
Maria
Тео, 3 года 4 месяца Москва

Ivy, спасибо! Доставить только завтра смогут, я уже заказала. У меня вот муж поехал по аптекам и только эти прокладки нашел, до завтра я не до терплю 😅

0
02.02.2023

Мне кажется на вашем сроке уже нужно сдавать в роддом.Ночь побудьте дома если сможете а утром нужно ехать...

0
02.02.2023
Maria
Тео, 3 года 4 месяца Москва

Юлия Гончаренко, мне врач сказала, если на неделе не рожу, то 6 числа буду сдаваться, я вот все жду, что все-таки само начнётся

0
02.02.2023

Maria, ну до 6го далековато.

0
02.02.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Езжайте в роддом, если это воды есть риск инфекции, чего ждать? Там тест сделают нормальный, прокладки часто врут! Если не воды отпустят домой.

0
02.02.2023
Возможно ли не понять, что подтекают воды, а не выделения? Слизистая пробка,она ли это?

Похожие записи