Всем добрый день!
2 раза за неделю попадаю в больницу с повышенным давлением, сейчас при выписке после дня измерений со СМАДом написали артериальную гипертензию.
В первую госпитализацию 157/107, во второй - 170/99. Не сразу начала пить допегит, теперь жёстко на нем. До 37 недели проблем с повышенным давлением не было. Белка в моче нет, отеков тоже.
Рожаю по контракту, врач по-прежнему настроена на ЕР. Хочется послушать тех, кто родил сам с таким диагнозом, который возник во время беременности. Расскажите, пожалуйста, ваши истории.
У меня возник этот диагноз при б.давление было от 130/90 до 160/110.в 39 недель положили в роддом,а в 39,6 родила.Сама рожала,даже и разговоров не было про кесарево