Войти

Помогите замучили поносы!?

Марина
Бишкек

По идее Ваш гинеколог должен Вам назначить и выяснить причину. Попробуйте пока убрать молочку полностью включая кефир, йогурт и тд. Из лекарств смекта, энтеросгель, полисорб. Но лучше уточнить у врача.

0
03.02.2023

Марина, ооооо мой гинеколог, это человек деревянный как бревно, каких-то эффективных мер добиться от неё увы сложно.

0
03.02.2023
Марина
Бишкек

Светлана Сопчинская, может быть побочка дюфастона? Подключите прибиотики. Лакто джи крепит или другие какие

0
03.02.2023

Марина, да вот хрен знает, я год назад когда дочерью беременная ходила пила дюфастон 9 месяцев в такой же дозировке и у меня были дикие запоры, ничего не помогало.

0
03.02.2023
Марина
Бишкек

Марина, узи бы желочного еще сделать и к нему прилегающегося и кал на капрограмму

0
03.02.2023

Марина, а вот это можно, завтра смотрюсь платно.

0
03.02.2023
Mariami
Мур, 2 годаПланирую Москва

Подскажите, сколько у вас это продолжалось, на каком сроке и что в итоге помогло? Тоже мучаюсь, ничего не помогает

0
13.10.2023

Mariami, а я плюнула и пропила препарат, но советовать не буду, я чисто рискнула, потому что достали.

0
13.10.2023
Mariami
Мур, 2 годаПланирую Москва

Светлана Сопчинская, и сразу помогло? На каком сроке это было у вас?

0
13.10.2023
Mariami
Мур, 2 годаПланирую Москва

Светлана Сопчинская, вам тут советовали энтерол, не его пропили? Я его сейчас пью

0
13.10.2023

Mariami, я энтерофурил детский пила, точно по неделям не помню уже если честно.

0
13.10.2023
Mariami
Мур, 2 годаПланирую Москва

Светлана Сопчинская, спасибо за ответ

0
13.10.2023
Ирина
Ариша, 2 года 9 месяцев Гродно

Тоже своему врачу задавала этот вопрос недавно, сказала смекту пить, но с промежутками межлу гормонами, иначе усваиваться не будут. Хотя, у меня диарея всего то два раза была по утрам)

0
03.02.2023
Ирина
Ариша, 2 года 9 месяцев Гродно

И, кстати, я сделала вывод, что у меня от творога это было. Но это не точно) понаблюдайте, после какого продукта у Вас бывает это чаще всего.

0
03.02.2023

Ирина , да я и молочку то особо не ем потому как не люблю.

0
03.02.2023
Ирина
Ариша, 2 года 9 месяцев Гродно

Может на любой другой продукт быть. Например, мясо жирное или ещё что🤷‍♀️

0
03.02.2023

Ирина , а вот сколько часов это промежуток должен быть? У меня просто таблетки(гормоны) плотно идут, максимум на три часа могу разнести.

0
03.02.2023
Ирина
Ариша, 2 года 9 месяцев Гродно

Этого не знаю, может в гугле есть инфа. Я так и не пила, прошло само

0
03.02.2023
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Санкт-Петербург

Очень хорошее лекарство - пребиотики Энтерол! Правда не знаю можно ли беременность, почитайте инструкцию) очень спасло от поноса когда не помогали даже очень жесткие таблетки. Это с одного саше сразу помогает) и боли прекращаются и походы в туалет

0
03.02.2023

Мария, хм Прибалтики? А поимадофилюс не пойдёт?

0
03.02.2023
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 40 неделя Санкт-Петербург

Светлана Сопчинская, я не знаю, пробовала только Энтерол. Мне ни смекта не помогала ни эрсефурил ни лоперамид!!! И все это вместе тоже! А энтерол с первого пакетика

0
03.02.2023
Марина
Казань

Светлана Сопчинская, там штаммы разные, энтерол- это прям мощь))

0
03.02.2023

Марина(на орифлейм аллергия!!), попробую, спасибо!!!!!

0
03.02.2023

Может это просто дисбактериоз? , просто пребиотики (типа Линекса что-то) попить, закусывая йогуртом для лучшей усвояемости.

0
03.02.2023

♥ ТётенькаБатьковна ♥, хз, с чего бы ему быть, если я антибиотики не пила.

0
03.02.2023
Марина
Бишкек

Светлана Сопчинская, дисбактериоз еще развивается если было поражение кишечника бактериями. Отравление, ротовирус, энтеровирус, и тд

0
03.02.2023

Марина, сложно сказать, когда-то давно, один врач мне сказал, что дисбактериоз это якобы вымышленный диагноз.

0
03.02.2023
Марина
Казань

Полисорб+ энтерол творит чудеса))) сорбенты просто разносить с препаратами на 2 часа и все.

0
03.02.2023

Марина(на орифлейм аллергия!!), а энтерол, это у нас что за зверь?

0
03.02.2023
Марина
Казань

Светлана Сопчинская,

Изображение

Почитайте про них. У меня дома всегда, при любых поносах, для всех, от младенцев, до взрослых

0
03.02.2023

Марина(на орифлейм аллергия!!), спасибо почитаю.

0
03.02.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Попробуйте с врачом поговорить и заменить дюф на утрожестан, его вставляют во влагалище и он на пищеварение никак не влияет. Тогда либо диарея сама пройдёт, либо сорбенты попьёте и пройдёт

0
03.02.2023

Марина, на счёт утрожестана не все так просто, когда носила дочь, меня пытались с дюфа на утрик перевести, но не вышло, у меня все из-за утрика опухало и чесалось, так что страшновато ещё раз пробовать, а вдруг опять аллергия.

0
03.02.2023

Сдать капроологию и кишечную группу нужно.. может бактерия какая..

0
03.02.2023

Екатерина, сдам завтра, но вопрос то в другом, в обычной жизни я бы просто фуразолидон бы выпила и забыла, а чем тут то лечиться если бактерия какая-то? Судя по инструкциям ни фига нельзя, а бактерии только определенными кишечными антисептиками лечатся типа энтерофурила и фуразолидона, то есть замкнутый круг.

0
03.02.2023
Elena
Иван, 12 лет 9 месяцевАгата, 4 года 7 месяцев Кострома

Может бактерии попить? Типа бак-сета, линекса и тд.?

0
03.02.2023

Elena, да вот тоже думаю.

0
03.02.2023
Алиса
Богдан, 8 лет 5 месяцевМихаил , 3 года 2 месяца Краснодар

Смекту только знаю можно, больше незнаю

0
03.02.2023

Алиса , тоже о ней думала, но есть нюанс, смекта сорбен, вот сколько он в желудке стоит? У меня дюфастон каждые 6 часов, выйдет ли из желудка смекта за 3 часа? Чтобы дюф не выключила, сорбенты же поглощают любые лекарства.

0
03.02.2023
Алиса
Богдан, 8 лет 5 месяцевМихаил , 3 года 2 месяца Краснодар

Светлана Сопчинская, я когда принимала дюфастон, мне врач назначила пить 3 дня смекту после простуды, разводила пакетик на стакан и пила его за 3 приёма в день, дюфастон ни как не влиял. Пила его утром и вечером

0
03.02.2023
Юлька
Моя принцесса , 3 года 4 месяцаМоя принцесса вторая, 1 год 1 месяцПланирую Ангрен

Мне помогает Смекта

0
03.02.2023
Катерина
Планирую Брест

Попробуйте метабиотики) метастик например

0
03.02.2023
1. НИПТ в Геномеде. 2. Монурал Вечно накручиваю себя.

Похожие записи