Уважаемые дамы, меня замучила такая проблема как повторяющаяся диарея и ладно бы просто понос, так ещё и с такой болью в животе, что аж жуть берёт. Ничего особенного не ем, принимаю дюфастон, который по логике вещей должен запоры вызвать, но нет блин живу в туалете, сорбенты особого эффекта не дают, да и страшно их пить, вдруг выключат дюфастон, а он жизненно необходим.
Подскажите пожалуйста, кто чем лечился от поноса в первом триместре? Какие препараты принимали? Никогда ранее во время беременностей меня так не несло, всегда были запоры, а тут такое, спасайте!!!!!